строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Конвекторы доя обогрева помещения

Все в обогревателях конвекторного типа просто. Данное устройство забирает через нижние решетки холодный воздух, нагревая его. После поток на выходе идет вверх горячим, что происходит с огромной скоростью, способствуя прогреванию за считанные минуты любого помещения. В данном случае происходит конвекция, давшая имя этому виду оборудования.

Технические характеристики обогревателей чрезвычайно просты. Почти что все электрообогреватели такого типа – это электрические приборы, превращающие, с некоторыми потерями, различные виды энергии непосредственно в тепловую, поддерживая определенную температуру воздуха в обогреваемом помещении.

Постоянное тепло поддерживается при помощи механических и электронных термостатов. Кроме всего прочего, в качестве дополнительной функции, устанавливается специальный механизм увлажнения воздуха. Самые распространенные бытовые обогреватели – конвекторы, тепловые завесы, пушки, а кроме того их различные модели. Есть также керамические, масляные, электрические обогреватели, где есть функция очистки воздуха.

Конвекторы выступают одними из популярнейших устройств отопления помещений с малой квадратурой. Они великолепно подходят для квартиры, дачи, они обладают повышенной экономичностью, портативностью, а кроме того большим количество настроек для установления самого оптимального микроклимата. Они кислород не сжигают, а кроме того поддерживают с легкостью микроклимат в любом помещении за счет автоматики.

Электрические конвекторы отопления напольного и настенного типа представлены в огромном ассортименте в нашем интернет-магазине. Вы можете у нас приобрести любую нужную модель для помещения с наличествующей у вас площадью, а кроме того подобрать самый оптимальный вариант по вопросам стоимости.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.