строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Подробнее о контрактах

Старайтесь просматривать всю документацию заранее. Никогда не спешите и ничего не подписывайте, второпях. Внимательно изучите документ, прежде чем какая - либо из сторон его подпишет. Придавайте значение сноскам, мелкому шрифту, последним подпунктам и завуалированным фразам. Юридический язык такой же непонятный, как и любой другой, который вы слышали, но не знаете, вы просто ничего не поймете.

Подробнее о контрактах Не торопитесь это не роман где в конце при любых обстоятельствах все закончиться хорошо. Убедитесь, что вы воспринимаете текст. Если в голове перемешалось, то продолжать читать не стоит – что-нибудь да не поймете. Знайте, что вы совсем не обязаны ознакомиться с полным пакетом документов за один раз.

Во всех подлинных и грамотно составленных документах, как правило, прослеживается четкая организация и здесь необходимо заострять внимание на следующих моментах: сколько должен клиент платить, когда должна быть проведена оплата и где; что может произойти в случае непредвиденных ситуациях, какие могут предъявляться претензии, возможны ли штрафы, и так далее.

В случае с ипотечным кредитом нужно запросить срок погашения, где должна быть указана как сумма финансирования, так и максимально возможная процентная ставка. Предотвратить все нежелательные сюрпризы, внимательно ознакомиться с документом, удачно провести сделку вот ваша главная задача.

На текущий момент многие городские жители стремятся приобрести земельный участок за городом и построить дом. Ведь ни для кого сегодня не секрет что экологическая ситуация большинства крупных населённых пунктов оставляет желать лучшего и с каждым годом ситуация только усугубляется.

Конечно, наиболее оптимальный вариант это покупка земельного участка, который расположен в непосредственной близости от города в спокойном и доступном месте. В этом случае в центр города на личном транспорте при необходимости можно довольно быстро добраться, не затратив много топлива.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.