строим дачу




Популярные игровые...
Спецодежда оптом в...
Натяжные потолки в...
Проект...
Москитная сетка на...
Грузчики для...
Опытные грузчики от...
Какой бак лучше...
Прием черного лома цена
Таможенные пошлины...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Смесители для ванной
Широкоформатный принтер
Косметический ремонт...
Дверь металлическая
Септик для дома
Ремонт...
Автоинструктор
Гранит
Почтовые ящики
Пластиковые окна


 
Новости ремонта
 

Широкоформатный принтер

Широкоформатные принтеры – это универсальное устройство. Оно дает возможность печатать даже маленькие тиражи продукции и при этом не требующее никакого дополнительного оборудования. Можно встретить рулонные, гибридные и листовые широкоформатные принтеры самых разных брендов и марок. Одними из самых лучших считаются широкоформатные принтеры фирмы Xerox. Они себя зарекомендовали как надежные в эксплуатации аппараты, качественные, в обслуживании достаточно неприхотливые.

Мы предлагаем широкоформатные сольвентные принтеры Xerox FY-3266J, FY-3278D, FY-212H, 3204H, Fenix FY-3208H, Fenix FY-3206H. Они обладают системой подогрева, за счет которой скорость высыхания на листе чернил увеличивается, а кроме того функцией легкой очистки печатных головок. Также соотношение качество и цены этих широкоформатных принтеров понравится любому клиенту.

Наружная реклама пользуется сегодня немалым спросом вследствие широких возможностей и своей эффективности. Непосредственно поэтому настолько важно выбрать именно тот способ печати, который выступит самым выгодным, то есть позволит изготавливать долговечные и качественные объекты наружной рекламы с хорошей ценой. Сегодня самым выгодным методом является сольвентная печать. И если вы желаете купить широкоформатный принтер в новосибирске, то вы это можете сделать именно у нас.

Данный способ печати от других отличается особым составом чернил, куда добавляется сольвент. За счет данной добавки часть краски в чернилах растворяется, а они сами становятся наименее вязкими. При печати на баннерной ткани, бумаге, других основах чернила сольветныого типа реагируют с основным верхним слоем и в результате сливаются с ней довольно прочно. Именно благодаря этому объекты наружной рекламы, которые будут изготовлены этим способом, получаются очень стойкими.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.