строим дачу




Автоматическая...
Ремонт внутреннего...
Строительный форум -...
Как правильно купить...
Как правильно...
Ремонт и техническое...
Имитаторы биометрии
Выбираем веревки...
Как выбирать...
Трубы прямоугольного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт компрессоров
Бытовые кондиционеры
Душевые кабины
Ремонт стиральных...
Противопожарные двери
Косметический ремонт...
Вытяжки Kuppersberg
Кованый навес из...
Сортамент стали
Железные входные двери


 
Все для ремонта
 

Ремонт и техническое обслуживание ультрафиолетовых стерилизаторов

Косметологические процедуры, равно как и другие, направленные на красоту, оздоровление и омоложение кожи и тела, давно пользуются высокой популярностью. Их выбор очень велик, как и масса оборудования, представленного на рынке. Нормы гигиены для косметологических кабинетов предполагают наличие дезинфекционных и стерилизующих приборов. Это обусловлено тем, что при контакте рабочих приспособлений с кожей пациента, зараженного разного рода инфекциями (в том числе очень опасными) или грибками, возможно последующее инфицирование других пациентов.

Ремонт и техническое обслуживание ультрафиолетовых стерилизаторов


Ультрафиолетовые стерилизаторы являются самым доступным методом дезинфекции рабочих инструментов. В основе их работы лежит ультрафиолетовая бактерицидная лампа, а срок службы ее ограничен, поэтому замена лампы является довольно частой процедурой, которая должна быть произведена квалифицированным специалистом. УФ-стерилизаторы одни из наиболее дешевых, не требуют специальных знаний для эксплуатации и незамысловаты в обслуживании. Они используются в косметологических кабинетах, а также мастерами по маникюру/педикюру и парикмахерами.

Основные типы поломок в ультрафиолетовых стерилизаторах:

Неисправности стартера и дросселя – они установлены в устройстве для запуска, который возможен лишь при показателе напряжения, превышающем необходимое напряжение для работы самой лампы.

Поврежденный кабель питания – стерилизатор имеет компактные размеры, поэтому часто передвигается; инструкция по эксплуатации требует выключения аппарата из розетки на период свободных от работы часов. Эти факты часто приводят к тому, что кабель перекручивается, изнашивается и трескается, вследствие чего появляется необходимость его замены, иначе это может привести к короткому замыканию и выводу из строя устройства.

В некоторых видах стерилизаторов установлены магнитоуправляемые контакты для того, чтобы защитить окружающих людей от ультрафиолетового излучения. То есть, при открытии дверцы прибора во включенном состоянии лампа моментально гаснет. Частые такие манипуляции могут вывести из строя контакты, которые впоследствии подлежат замене.

Любые действия, связанные с профессиональной техникой должны производиться специализированным мастером. Компания обладает командой специалистов с большим опытом в работе с медицинским и косметологическим оборудованием, и предоставляет услуги по его ремонту и техническому обслуживанию. Широкий спектр предназначенной техники и знаний позволяет предложить специализированным предприятиям качественный сервис, подтверждаемый гарантией от нашей компании, деятельность которой осуществляется по лицензии государственного образца.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.