строим дачу




Важность понимания,...
Кэп в покере: что...
Покерок – лучшая...
Интернет-казино –...
Мебель для салонов...
Проект дома
Доставка цветов в Киеве
Как грамотно играть...
Кухонная посуда
Игровые автоматы на...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купить бра в...
Лучшие...
Одежда больших...
Интерьер ванной...
Стильные светильники...
Об удобстве интернет...
Правильно составляем...
Классификация пресс-форм
Дизайн интерьера...
Дефицит коммерческих...


 
Интерьер
 

Годовщина свадьбы – что подарить

Все знают, что для влюбленных день свадьбы – самый важный и значимый в жизни. Но мало кто задумывается над тем, насколько важным для молодоженов является день первой годовщины бракосочетания. Конечно, его празднуют менее пышно, но это вовсе не значит, что он менее дорог виновникам торжества. Поэтому если вас удостоили чести и пригласили на этот праздник, над подарком придется задуматься всерьез.

Итак, отвечая на вопрос «что подарить на годовщину свадьбы молодым?» на нашей странице http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-godovschinu-svadbi/, мы рассмотрим разные варианты. Ведь зачастую гости, выбирая презент для молодоженов, теряются. А мы поможем разобраться в том, что действительно может порадовать и пригодится молодым супругам.
Очень часто на первую годовщину свадьбы гости приходят с бытовыми приборами в руках. Безусловно, это хорошо, ведь молодые еще только начали обустраивать свое гнездышко и им наверняка многого не хватает.

Но перед тем как купить подарок, убедитесь, что такой вещи в доме у молодоженов нет. Не кому не нужны два утюга или пылесоса, зато, быть может, мультиварке или новому телевизору семья будет очень рада.

Любовь и еще раз любовь

И все-таки, первая годовщина свадьбы – праздник для души. Поэтому выбирая подарок молодым, надо ориентироваться на романтику. Быть может, красивые безделушки и не станут семье практическими помощниками в ведении хозяйства, зато, безусловно, обрадуют их.
К числу наиболее популярных презентов на годовщину свадьбы, относятся:

• часы с фотографиями молодых;
• сертификат для похода в ресторан, или в спа салон;
• парные браслеты, кулоны, кольца;
• оригинальные фото рамки;
• портреты в дорогой раме.

Практичная романтика

Если все же вы хотите выбрать для молодых более полезный подарок, то и в него нужно добавить романтики. Например, покупая постельное белье, предпочтение следует отдавать изделиям из натурального шелка и атласа. С большим вниманием следует отнестись к расцветке постельного белья. Она может быть розовой, красной или белой. Хороши постельные принадлежности с тематическими рисунками. Это могут быть цветы, лебеди, свадебные кольца, мальчики и девочки и так далее. Или, к примеру, подарить можно небольшой столик для гостиной, столешница которого будет украшена большой фотографией молодоженов, а сверху покрыта толстым стеклом. Такой подарок точно приведет виновников торжества в восторг!

Итак, как видите, найти отличный подарок для молодых к годовщине брака не так и сложно. Главное, проявить фантазию и внимательность. Ну, и конечно, читать наши советы!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.