строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Грузоперевозки. Риски грузоперевозок снизит автовидеорегистратор

Доверяя свой груз транспортной компании, многие клиенты часто переживают о том, насколько ответственно будет произведена перевозка, а также не будет ли содержимое контейнеров повреждено или «располовинино». Впрочем, волнения при перевозках есть и у самих компаний, которые обеспечивают доставку. Ведь им важно поддержать имидж своей фирмы, а также важно избежать противоречивых ситуаций в пути, которые могут привести к потере времени или ситуации утраты груза, его конфискации и пр.


Грузоперевозки. Риски грузоперевозок снизит автовидеорегистратор

В связи с этим все крупные грузы обычно подлежат страхованию, что защищает права обеих сторон. Но страховка, покрывающая убытки, не гарантирует максимального спокойствия и уверенности. Вот почему многие транспортные компании стали использовать дополнительные средства снижения рисков. Так, среди подобных вариантов эффективно на транспорте междугороднего и международного следования используются автовидеорегистраторы.


Оборудование транспортного средства таким прибором – это дополнительные расходы, но снижение риска понести более серьезные убытки, того стоит. Потому, не экономьте. А деньги на авторегистратор можно получить, если в игровые автоматы играть бесплатно обезьянки. Здесь администрация за успешную игру выплачивает реальные денежные призы и бонусы.


Какие гарантии дают эти приборы? Что помогают отслеживать? Действительно ли они настолько эффективны?


Для начала отметим, что современные цифровые авторегистраторы позволяют снимать весь путь следования транспорта. При этом на записи остается время и дата перемещения. Данные показатели регулируются Спутником, поэтому факт подмены исключен. Что дает такая информация.


В первую очередь сам клиент может получить подробный отчет о перемещении автомобиля. То есть транспортная компания всегда сможет доказать, что не откланялась от курса, ехала целенаправленно к месту следования. При этом и руководители транспортных компаний могут отслеживать работу своих сотрудником. Время простоя, изменение направления движения – всё это будет неизменно отображаться в записи автовидеорегистратора. Соответственно, какие-либо нарушения должностных инструкций будут пресекаться.


Снижает ли это риски доставки грузов? Безусловно, ведь во время стоянки фуру могут угнать или ограбить. Да, ответственность будет лежать на водителе. Но беспечность сотрудника неизменно отразится на имидже компании. Кроме того, груз гарантированно будет доставлен в срок – водитель вряд ли станет рисковать, изменяя маршрут, чтобы выполнить еще какую-нибудь халтуру.


Если в пути предусмотрены остановки, то автовидеорегистраторы и тут позволит держать всё под контролем. Ведь прибор реагирует на движение, соответственно, любые действия возле фуры будут отсняты, и вы всегда сможете просмотреть запись.


Грузоперевозки. Риски грузоперевозок снизит автовидеорегистратор

Контроль следования груза может осуществляться и более строгим отлаженным способом, если вы решите подсоединить к видеорегистратору gsm-модуль. В этом случае отслеживать перемещение вы сможете на экране своего компьютера, находясь в офисе. Причем информация вам будет поступать по прямой трансляции, с указанием координат перемещения. С такой системой груз точно будет доставлен в целости и своевременно, ведь в случае форс-мажоров вы сможете предпринять оперативные действия по их устранению.


Контролировать ситуацию и управлять ею очень удобно. И если вы еще не используете подобные технологии в грузоперевозках, то стоит задуматься об инновациях, которые снизят риски.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.