строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

13 признаков того, что тебя бросает парень

У вас вроде бы все по-прежнему. Но какие-то тревожные звоночки в твоей голове подают сигналы. Прислушайся к ним. Как вовремя распознать, что твой парень хочет тебя бросить? Вот несколько признаков, которые послужат сигналом к тому, что нужно быть готовой к неприятному моменту расставания, и твой парень хочет от тебя уйти. Признаки, которые показывают, что он готов с тобой расстаться 1. Вы стали проводить меньше времени вместе. Вспомни, еще какое-то время назад вы и полдня не могли побыть друг без друга. Занятия в разных ВУЗах, работа и дела разделяли вас и делали невыносимыми часы, которые приходилось проводить врозь. Теперь же стали появляться какие-то дополнительные препятствия для ваших встреч (и все больше почему-то с его стороны).

 13 признаков того, что тебя бросает парень


2. Он идет на несколько шагов впереди тебя, когда вы находитесь в общественных местах. Ты понимаешь, что он явно отстраняется от тебя.
3. Он нарывается на ссоры. Часто бывает раздражительным. Провоцирует конфликты из-за пустяков. Ты не можешь понять причины его гнева.
4. На праздники он стал дарить тебе подарки хуже, чем раньше. Ты заметила, что они уже не так тщательно подбираются. Создается такое впечатление, будто подарок куплен, чтобы только отделаться (а если это рамочка под фотографию или чашка, тогда вообще беги от своего парня без оглядки).
5. Цветы стали дариться только два раза в год. Твой день рождения и 8 марта. Тогда как еще недавно он вручал тебе розы и ромашки по любому поводу. Кстати, бывают варианты отношений вообще без цветов.
6. Ему стало явно безразлично, как он выглядит в твоем присутствии. Появилась небрежность в гардеробе? Вовремя не постригся? Не подбирает уже так тщательно парфюм? Эти и другие изменения во внешнем виде парня должны насторожить тебя. Он явно больше не стремится нравиться тебе.
7. Он все чаще задерживается, например, на работе, а звонит в течение дня реже. А раньше связывался с тобой, чтобы сказать любую мелочь или просто что-то ласковое.

8. Ваше молчание время от времени бывает каким-то напряженным и неуютным. Если раньше достаточно было просто находиться рядом, неважно, болтать о чем-то или просто молчать, то теперь между вами стали возникать моменты отчуждения. А разговоры по душам случаются все реже и реже.
9. Ты подозреваешь, что он не всегда говорит правду. Если ваши отношения достаточно длительные, то ты имела возможность неплохо узнать своего парня. И если в его разговор закралась фальшь, её можно почувствовать. А маленькая ложь, как говорится, рождает большое недоверие… Особенно когда его истории о том, где он был и чем занимался, становятся все более странными и надуманными.
10. Он проявляет недовольство тобой. Говорит, что в тебе что-то не так. Его раздражают какие-то твои поступки и черты характера.
11. Он избегает любых разговоров о вашем совместном будущем. Любое упоминание о ваших будущих планах вызывает у него раздражение. Он избегает подобных разговоров и перестает употреблять слова «мы», «наш».
12. Ваш секс изменился не в лучшую сторону. То, что яркость эмоций со временем приглушается, это понятно. Но почему появилась какая-то будничность? У тебя даже иногда возникают подозрения, что он этого просто не хочет и делает все по привычке. А после секса остается какой-то осадок. Ты понимаешь, что твой парень далеко не так нежен с тобой, как раньше. Ваши сексуальные контакты становятся все реже и реже.
13. Подруги или друзья пытаются «открыть» тебе глаза на то, что у твоего парня есть другая. Никто, конечно, не захочет вмешиваться в столь рискованную ситуацию. Из лучших побуждений и симпатии к тебе, кто-то из них решится намекнуть об этом. А пропустить информацию мимо ушей или взять на заметку – уже твое дело. Если ты заметила большинство из вышеперечисленных особенностей в поведении своего парня, насторожись! Древние говорили: «Кто предупрежден – тот вооружен». Поэтому, как бы горька ни была правда, лучше посмотреть ей в глаза. И довольно неприятно, когда плохие новости застают тебя врасплох.

ФЛ желает девушкам никогда не переживать подобные ситуации. Но что бы ни случилось, с парнем или без, вы — прекрасны! Любите себя и будьте счастливы.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.