строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

А мне летать охота: особенности популярных авиакомпаний мира

А мне летать охота: особенности популярных авиакомпаний мираЗдоровая конкуренция – это всегда хорошо, особенно для улучшения качества авиаперелетов. Именно она зачастую повышает уровень обслуживания и обеспечивает разнообразие дополнительных услуг. Но есть и один небольшой минус: в огромном количестве авиакомпаний легко потеряться неискушенному путешественнику, находящемуся в поиске «своего» перевозчика. Если вы из таких туристов, предлагаем вам небольшой обзор ключевых особенностей крупнейших мировых авиакомпаний.

Родные крылья: самые известные авиаперевозчики России

Начнем с отечественных компаний, так как большую часть всех полетов россиян составляют рейсы внутри страны. Среди популярных воздушных перевозчиков России можно выделить Аэрофлот, Трансаэро и S7.

Аэрофлот – самая большая отечественная и одна из крупнейших мировых авиакомпаний. На сегодняшний день она считается и одной из самых надежных – за последние 17 лет с самолетами Аэрофлота не случилось ни одной авиакатастрофы. Поддержанию этого показателя всячески способствуют наличие самого молодого авиапарка в Европе, высокий профессионализм летного состава и многолетний опыт перевозок пассажиров по всему миру. Кроме того, Аэрофлот является членом альянса SkyТeam, что позволяет его клиентам участвовать в выгодных бонусных программах.

Трансаэро – второй по величине авиаперевозчик России. Примерно 85% всех его рейсов – международные, это позволяет считать Трансаэро серьезной компанией высокого уровня. Если говорить о безопасности, то у Трансаэро 6-е место в Европе и 16-е в общем мировом рейтинге самых надежных перевозчиков. Кроме того, эта компания отличается успешным внедрением последних инновационных технологий. Например, они первыми в России начали продавать билеты через Интернет и остаются единственной отечественной компанией, оплачивать услуги которой можно электронными деньгами.

Еще один популярный российский перевозчик S7 – яркий пример грамотного ребрендинга. Причем яркого в буквальном смысле слова: самолеты этой авиакомпании броского салатового цвета, так что не заметить их в аэропорту просто невозможно. Среди преимуществ можно отметить: удобный мобильный сервис, позволяющий регистрироваться на рейс с электронным талоном, услугу быстрой авиапочты «летающие конверты», бонусную программу. Кроме того, S7 входит в крупнейший мировой альянс OneWorld, основу которого составляют такие «монстры», как British Airways и American Airlines.

Гиганты неба: самые известные авиаперевозчики мира

Кстати, о «монстрах». Если говорить о самых известных и популярных авиакомпаниях мира, то не хватит и 2-х таких статей. Уж больно много авиаперевозчиков, готовых побороться за статус лучших в мире. Среди них и признанные компании с почти вековой историей, и более молодые, но уже успевшие сделать себе имя благодаря высокому уровню обслуживания и профессионализму сотрудников. Поэтому мы просто отметим тех перевозчиков, которые заслуживают особого внимания, как наиболее популярные мировые авиакомпании.

Немецкая Lufthansa славится своими комфортабельными самолетами и высоким качеством обслуживания. Особенно нравится эта компания пассажирам с детьми, так как на борту самолетов предусмотрены специальные люльки для малышей и развлекательные наборы для деток постарше. За свой практически столетний опыт (год основания 1926), Lufthansa довела свой авиасервис буквально до совершенства.
Еще одна компания, известная повышенной комфортабельностью, и в частности, удобными креслами и большими расстояниями между ними, — Cathay Pacific (Гонконг). Этот азиатский концерн ежегодно перевозит миллионы людей по всему миру, и практически все они остаются довольными условиями перелета. Кроме того, у Cathay Pacific есть код-шеринговое соглашение с железными дорогами Франции, благодаря чему можно тратить полученные за перелеты мили на бесплатные ж/д билеты по всей Европе.

Среди молодых, но амбициозных компаний хочется отметить Airbaltic и их нашумевший слоган: «Билеты по цене коробки конфет». Такое экономное предложение, конечно, не может не заинтересовать, но в то же время вызывает опасения по поводу качества и безопасности этой латвийской авиакомпании. Однако на самом деле, Airbaltic — яркий пример сочетания качества и экономии. Посудите сами, с момента основания компании прошло всего 10 лет, но количество пассажиров уже давно перевалило за 1 млн. Такой показатель говорит сам за себя: дешевые полеты могут быть комфортными. Тем более что среди код-шеринговых партнеров Airbaltic такие гиганты, как Lufthansa и British Airways, в качестве обслуживания которых сложно усомниться.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.