строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Женские деловые платья и костюмы - правила подбора офисного гардероба

Деловой костюм – обязательный атрибут офисного и корпоративного стиля. При внешней строгости делового образа и полном соответствии офисному дресс-коду идеальный костюм должен выглядеть стильно и подчеркивать силуэт фигуры. Удачная альтернатива традиционному костюму и комплектам из блузки и юбки или брюк - женские деловые платья. Лаконичные и при этом изящные, платья смотрятся более женственно и отлично вписываются в современные тенденции делового стиля.

Женские деловые платья и костюмы - правила подбора офисного гардероба


Необходимо правильно выбрать одежду в бизнес-стиле. Костюм, деловое платье или комплект для работы в офисе должны быть комфортными и удобными. Правильная посадка одежды, не вызывающая дискомфорта при непрерывной 8-часовой носке, и качественная натуральная ткань: приятная, не электризующаяся и воздухопроницаемая – главные показатели практичности офисной одежды.

Элементы делового костюма

Топы, рубашки и блузки для создания гардероба в офисном стиле должны быть сшиты из однотонной непрозрачной ткани. Кружева, гипюр, слишком тонкие ткани, сквозь которые просвечивается нижнее белье, в деловой одежде неуместны. Длина рубашки не должна быть слишком короткой, а блузка – не иметь глубокого декольте. Топ без рукавов одевают под пиджак.

Юбки и деловые женские платья должны быть однотонными, с минимальным декором. Оптимальный фасон – прямой или слегка зауженный книзу, длина – максимум на пару сантиметров выше середины колена. Глубокие шлицы, мини и юбки в пол в офисном стиле не допускаются.

Брюки к деловому костюму должны быть прямыми, хорошо сидящими, но не слишком обтягивающими. Предпочтительна плотная костюмная ткань и классическая расцветка.

Бижутерия и ювелирные украшения не подходят для делового образа. Все, что вы можете себе позволить, так это один предмет аксессуара, не более.

Требования к внешнему виду деловой одежды:

элегантная и утонченная стилистика. Женские деловые платья и костюмы не должны выглядеть дешево, поэтому крой и качество ткани имеют первостепенное значение.
лаконичная цветовая гамма. Предпочтительны классические оттенки и сочетания.
женственность и скромность. Приталенный фасон, не слишком короткая длина, отсутствие броского декора и глубоких декольте помогут создать индивидуальный деловой образ.

Учитывая все требования и рекомендации по выбору одежды для офиса, вы будете чувствовать себя привлекательной и женственной даже на работе.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.