строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Лучшие марки мужских швейцарских часов

Швейцарские часы — это эталон надежности и стиля. Такое устройство не только позволяет его владельцу знать точное время, но и подчеркивает его статус. При этом марок швейцарских часов существует довольно много, и все они претендуют на звание лучших. В этой статье мы уделим внимание известным брендам Alpina и Frederique Constant.

Лучшие марки мужских швейцарских часов


Alpina

Первая марка — одна из самых известных и старых, она существует с 1883 года. Основал компанию Готлиб Хаузер, который сначала делал механизмы, а потом перешел к производству собственных часов. Впрочем, популярность к бренду пришла не сразу, а только после выпуска часов Alpina 4 в 1938 году.

Они были антимагнитными, водонепроницаемыми, противоударными и имели литой стальной корпус, что поднимало уровень их надежности до высот, недостижимых для других марок. Одно из самых популярных изобретений компании — вечный календарь, который сегодня используют многие люди. Наручные часы Alpina (Альпина) пользуются большой популярностью у мужчин, независимо от их профессии и увлечений. Моряки и пилоты, спортсмены и путешественники — строгие и стильные часы идеально смотрятся на кисти любого из них. Конечно, делает компания и модели для женщин, которые также отличаются великолепным качеством и красивым дизайном.

Frederique Constant

Бренд Frederique Constant также славится надежностью своей продукции. Компания существует с 1904 года, именно тогда близ Женевы Констан Стас и Фредерик Шрайнер начали делать циферблаты. Примечательно, что управляет фирмой Питер Стас, потомок ее основателя.

Истинная популярность к компании пришла в 1992 году, именно тогда была выпущена коллекция часов Heart Beat, отличавшихся высокой точностью. Наручные часы Frederique Constant имеют большой плюс — сбалансированное соотношение цены и качества. Марка стала престижной и за счет высокого качества создаваемых механизмов — в компании постоянно совершенствуют технологии. В 2000 году компания открыла недалеко от Женевы новую фабрику, где установили современное оборудование для тестирования продуктов компании. Одна из особенностей этих часов — прозрачные крышки корпусов, под которыми можно увидеть гравировку «женевские волны». Ассортимент моделей весьма обширен — выбрать что-то на свой вкус может любой человек.

Швейцарские часы — это не только способ узнать точное время, но и значимая деталь вашего имиджа, с которой всегда можно чувствовать себя уверенно.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.