Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Как снизить аппетит

Здоровье и красота16-07-2014, 02:00Украинская версия: Як знизити апетит
Как снизить аппетит

Препараты снижающие аппетит или естественные методы?

Многие представительницы женского в борьбе с избыточной массой тела терпят поражение. Похудеть не так просто, как может показаться на первый взгляд. Снизить аппетит порой можно просто сначала объевшись, но от этого полезнее и лучше не будет.

Иногда голод становится настолько сильным, что приходится употреблять различные медикаменты и делать операции. Однако все подобные способы негативно сказываются на организме. Именно поэтому нужно пытаться самостоятельно укрощать свой голод.

Иногда помогает справиться с голодом обычная вода. Вероятно, вы мало пьёте, поэтому организм пытается получить недостаток влаги из пищи, что может служить причиной избыточной массы тела. Как похудеть на 5 кг если хочется каждый день есть и не хочется пить?

Ежедневно человек должен употреблять до двух литров чистой воды. Следовательно, если вы испытываете чувство голода, несмотря на то, что покушали недавно, выпейте стакан воды и подождите. Если по происшествию пятнадцати минут кушать больше не хочется, значит, организм нуждался во влаге.

Средства снижающие аппетит

Но иногда вода не приносит результат. В этом случае стоит попробовать другой способ. Почистите зубы любимой мятной пастой. Свежесть во рту способствует снижению аппетита.

Зубную пасту можно заменить фруктовыми или мятными леденцами. Когда нападает чувство голода, положите конфету в рот. Пока она тает, вы не будете думать о еде.

Попробуйте посмотреться в зеркало. Возможно, вы уже похудели. Подумайте, как хорошо быть стройной! А если пройдена только малая часть пути, встаньте на весы. Такой психологический способ даст восхитительные результаты – чувство голода покинет ваш разум надолго.

Чтобы отвлечься от еды, стоит принять ванну с ароматами цитрусов или трав. Получив такое расслабление, вы не только забудете про еду, но и укрепите нервную систему.

Продукты снижающие аппетит

Исследования показывают, что женщины, которые спят более 8 часов в сутки, хотят кушать меньше, чем те, кто отдыхает мало. Помните, что набор лишней массы – это защитная реакция организма на переутомление и стресс.

Для уменьшения аппетита вам нужно найти любимое занятие, потому, что желание покушать часто приходит во время скуки.
Очень благотворное влияние на успокоение голода оказывают многие ароматы, начиная от духов, заканчивая эфирными маслами. Поэтому очень полезно принимать ванны с ароматами душистых масел и нюхать их в течение дня. Купите себе любимые духи. Они позволят вам не только быть на высоте, на и побороть голод.

Не ешьте кислые фрукты, особенно яблоки. Они безумно повышают аппетит. Обычная морковь поможет превосходно утолить голод, не навредив фигуре.

Питайтесь полезно и разнообразно. Приправляйте пищу горчицей или перчиком, они хорошо подавляют голод. Полезно будет купить микроэлементы и витамины. Иногда набор лишнего веса происходит из-за их нехватки.

Соблюдая эти правила, в скором времени вы сможете побороть свой аппетит и похудеть. Это отлично скажется не только на вашей фигуре, но и на общем здоровье организма.


Комментарии:

Оставить комментарий

Полярные микроорганизмы могут помочь леч..

Микроскопические организмы, обитающие в непосредственной близости к полярным регионам, открыли ученым новые возможности для лечения ... подробнее

При нарушении сна поможет рыба..

Специалисты из Великобритании доказали пользу рыбы в борьбе с депривацией сна. В эксперименты участвовали дети 3-7 лет. Часть получала ... подробнее

Изюм заряжает энергией спортсменов..

Группа исследователей из Калифорнийского университета установила, что изюм служит идеальным источником энергии во время занятий спортом. ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.