Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Стилисты опубликовали благоприятные дни для стрижки волос в августе 2015г

Стилисты опубликовали благоприятные дни для стрижки волос в августе 2015гНе обращали ли Вы внимание на то, что с Вами происходит после выполнения стрижки волос? Наверняка, в одни дни после ее осуществления Вами ощущался прилив сил и энергии, а в другие дни Вы были готовы пойти на конфликт с первым встречным. Не всем известно, что изменение восприятия связано с оказанием воздействия со стороны управляющего созвездия и днем Луны.

Если Вы начнете прислушиваться к советам, которые Вам будет давать Лунный календарь, то у Вас появится возможность изменения своей жизни. Выбирая благоприятные дни для стрижки волос в Августе 2015, следует обращать внимание на дом созвездия, в котором проходит Луна в выбранный для стрижки день.

Какие дни благоприятные для стрижки волос в Августе 2015

Благоприятные дни для стрижки волос в Августе 2015: 4, 6, 7, 10, 11, 12, 18, 21, 24, 26, 27. Лунным календарем рекомендуется обращать внимание не только на созвездие, но и на текущие сутки Луны, при изучении, какие дни благоприятные для стрижки волос в Августе 2015.

4 августа - Луна в Овне. Разрешается выполнение стрижки волос на 21-е сутки, если у Вас есть желание восстановления равновесия в душе, обретения покоя, становления более счастливым. Кроме этого, осуществление стрижки волос позволит Вам выглядеть более привлекательно.

6 августа - Луна в Тельце. Осуществлением стрижки волос на 22-ой день Лунного календаря возможна поправка финансового положения. Не стоит забывать о своем питании, если у Вас нет желания набрать несколько килограммов.

7 августа
– Луна в Тельце. Период удачен для выполнения различных модельных стрижек и окрашивания волос. Ваш внешний вид будет более привлекательным, а волосы будут смотреться более живыми и здоровыми.

10 августа – Луна в Раке. Не стоит бояться посещения мастера в это время, поскольку благодаря смене прически на 26-ой день Лунного цикла Вами будет привлечена удача, поднято настроение, Вы станете ощущать себя счастливым человеком.

11 августа - Луна в Раке. Благодаря стрижке волос 27-ой день Лунного календаря, будет усилено Ваше обаяние и придана уверенность, Вы станете пользоваться популярностью у окружающих.

12 августа - Луна в Раке. В результате изменения прически на 28-е сутки Вам будет придана привлекательность и усилено Ваше обаяние.

18 августа Луна в Весах. Стрижкой волос будет повышена Ваша самооценка, придана уверенность. Кроме этого, выполнение стрижки волос в этот день будет способствовать увеличению дохода.

21 августа – Луна в Скорпионе. Если Вы примете решение подстричься на 8-е сутки Лунного календаря, то Ваше здоровье может быть поправлено, могут быть достигнуты определенные высоты в карьере, а в дом может быть привлечено процветание.

24 августа – Луна в Стрельце. Разрешается посещение парикмахерской. В особенности, это Важно сделать тем, кто желает повысить свою проницательность и ведет работу над развитием интуиции.

26 августа – Луна в Козероге. Если Вы желаете ускорения роста волос, следует подстричься на 13-ый день Лунного цикла, пока спутник находится в Козероге. Кроме этого, благодаря осуществлению стрижки волос в это время возможно улучшение Вашего внешнего вида и оздоровление организма.

27 августа - Луна в Водолее. В результате изменения формы прически на 14-ый день Лунного календаря будет оказано благоприятное влияние на все сферы, улучшена личная и профессиональная жизнь, укреплено финансовое положение.

Какие периоды благоприятные и неблагоприятные

Если Вам хочется отрастить длинные волосы, то не стоит забывать о необходимости их периодического подравнивания. Делать это нужно исключительно в периоды увеличивающейся Луны, приходящиеся на 1 и 2 фазу, благодаря чему возможна стимуляция их роста. Для укрепления волос, придания объема, сохранения выбранной формы рекомендована смена прически в 3 и 4 четверть.

Если Вам необходимо укрепление волос, то рекомендовано посещение парикмахерской в период, когда правит Телец или Козерог, благодаря чему волосы станут более крепкими, они перестанут сечься и будут быстро отрастать.

Луна в Деве является изумительным периодом для завивки и окрашивания волос, все процедуры будут проходить успешно, и при этом не будет отмечаться ухудшения состояния волосинок.

Поход в парикмахерскую будет удачным в период, когда спутник проходит по дому Весов и Близнецов. Благодаря осуществлению манипуляций с волосами в это время, Ваши волосы станут более послушными, но одновременно с этим они будут воздушными и объемными.

Также неплохо стричься во время пребывания Луны в Стрельце, чем может быть спровоцирован карьерный рост и признание Ваших профессиональных успехов.

К сомнительным периодам относится время, когда Луна проходит по дому Льва и Скорпиона. Львом оказывается положительное влияние на волосы, но стрижка сулит перемены, которыми может быть круто изменена Ваша жизнь. Насколько они будут удачными, может предсказать только Оракул.

От стрижки, осуществленной в период Скорпиона, будет зависеть Ваша личная жизнь, которая может как испортиться, так и наладиться.

Овном не оказывается никого влияния на волосы, но выполнением стрижки волос во время его правления может быть подорван Ваш иммунитет.

Если Вами будет изменена прическа во время Луны, находящейся в знаке Водолея, Рака или Рыб, то следует быть готовыми к возникновению проблемам с волосами. Раком они сделаются непослушными, Рыбы могут способствовать появлению перхоти, а на фоне стрижки волос в знаке Водолея возможно их интенсивное выпадение.


Комментарии:

Оставить комментарий

Стоматологи утверждают газированная вода..

Эмаль зубов становится мягче и теряет своё минеральное содержание, когда человек ест или пьёт что-либо, содержащее кислоту. Обычно кислота ... подробнее

Дельфины могут «видеть» звуки..

Проведенный ряд исследований позволил ученым установить, что дельфины могут «видеть» звуки. Специалисты изучили мозг погибших животных и ... подробнее

Почему астма до сих пор рассматривается ..

Астма затрагивает больше чем 25 миллионов человек в Америке — превышая число людей с Болезнью Паркинсона, Альцгеймера и раком. Но ведь ее ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.