строим дачу




Гипсовые плиты от...
Облицовка фасада...
Преимущества...
Как правильно узнать...
Преимущества...
Поразмышляйте о щите...
Что собой...
Горганская стена:...
Где применяется...
Факторы,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Душевые перегородки...
Резка различных...
Керамический кирпич...
Бытовые холодильники...
Вагонка из...
ФенСтер – продажа,...
Совместимость...
Лучшая гранитная...
Применение...
Купить пиломатериал...


 
Облицовочные материалы
 

Совместимость сантехники или как выбрать душевой уголок

Совместимость сантехники или как выбрать душевой уголок

Если нет возможности установить классическую душевую кабину, а есть огромное желание иметь под рукой удобное и красивое место для принятия водных процедур, - не отчаивайтесь. Отсутствие свободного места, особенно в малогабаритных квартирах, не повод для отказа от своих планов по реконструкции жилья и приведения его к современным стандартам. Существует много способов обустройства ванной комнаты в соответствие с вкусами и пожеланиями владельцев. Одним из вариантов, достойных внимания, можно считать установку душевого уголка.



На какие моменты следует обратить внимание прежде всего



Душевой уголок можно считать упрощенным вариантом душевой кабины, но в отличие от последней, он занимает гораздо меньше места, так как его дверцы и боковые стенки крепятся к стенам ванной комнаты. Поэтому, прежде чем покупать такие устройства, позаботьтесь о дополнительной гидроизоляции стен и пола, чтобы не возникло спорных ситуаций в отношениях с соседями в дальнейшем. Отечественный рынок сантехники предлагает огромный выбор аксессуаров для ванной комнаты российского и зарубежного изготовления. Особой популярностью пользуются модели компаний, применяемых передовые европейские технологии. Интересны предложения итальянского производителя - душевые уголки cezares, отличающиеся высоким качеством, элегантным и модным дизайном.



Какой душевой поддон выбрать, или можно обойтись без него



Размеры душевых уголков начинаются от 0,8х0,8 м, что позволяет размещать их практически в любой ванной комнате. Иногда, если стены помещения имеют хорошую герметичность (покрыты кафелем или водонепроницаемыми панелями), можно ограничиться покупкой ограждений для душа. Отверстие для слива можно сделать прямо в полу и подсоединить его к общей системе водоотведения. Этот минималистический вариант довольно трудоемок. Не каждому под силу воплотить его в жизнь. Для облегчения задачи монтажа комфортабельного места для гигиенических процедур можно использовать готовые душевые поддоны, которые отличаются не только материалом изготовления, но имеют различные конфигурации и высоту конструкции. Некоторые высокие изделия можно использовать в качестве купальни для малышей. И дети довольны, и родителям не хлопотно – вода от плескающихся детишек не разбрызгивается по всей комнате. А закрытое пространство лучше сохраняет тепло.



Что за ванная комната без стильной и современной мебели



Прекрасным дополнением к удобным конструкциям станет мебель для ванной комнаты. Одним из самых надежных и проверенных отечественных поставщиков аксессуаров для помещений с повышенной влажностью признана компания Aquanet, для которой важен не только респектабельный внешний вид изделий. Внимание к любой, даже самой маленькой детали, высокое качество узлов и комплектующих – основные направления деятельности производителя. Мебель акванет собирается из устойчивых к образованию грибка и плесени материалов финляндского производства. Для увеличения срока службы и качества покрытий применяется широкая палитра итальянских красок AZZURRA, нанесение которых проводится в инновационной французской камере Kremlin, которая обеспечивает соблюдение полного цикла технологических процессов.



Интересные нововведения помогут сберечь мебель и аксессуары и продлить их срок службы, обеспечить безопасность и здоровье всех домочадцев. Так, антиплаговое покрытие будет отталкивать воду, не позволяя ей впитываться в конструкции и медленно разрушать их. Ванную комнату лучше оснащать рифлеными поддонами и нескользким половым покрытием. Эти меры безопасности помогут предотвратить нежелательные падения на сыром и скользком полу.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.