строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Выбираем септик для дачи: советы специалистов

Чтобы не нанести вред природе и получить максимально комфортные условия, стоит обратить внимание на выбор правильного септика для дачи. Это помогает очищать стоки с высокой степенью качества.


При этом современные автономные канализации помогают получить высокий уровень качества очистки и гарантировать, что воду можно будет сбрасывать в местные озера и реки, а также на грунт.


В этой статье мы расскажем о том, на что обратить внимание, чтобы купить качественный септик для дачи.


Какой тип системы выбрать?


Выбираем септик для дачи: советы специалистов

На рынке существует масса моделей, но для того, чтобы подобрать оптимальное решение для своего участка потребуется определиться с самим принципом очистки. На данный момент в продаже представлено два основных вариантов септиков. Среди них:


Накопительные септики. Здесь всё просто, на участке закапывается большая пластиковая емкость, хорошо защищенная от протекания, герметизированная. Периодически нужно будет вызывать машину ассенизаторов, чтобы откачать стоки и переправить их к месту утилизации. С одной стороны, такой вариант доступен по цене, с другой стороны, вы будете постоянно тратиться на обслуживание.


Станции биологической очистки. Популярный сегодня вариант септика. Он предполагает многоступенчатую очистку с использованием аэробных бактерий. Они быстро справляются с большим количеством разнообразных загрязнений, и на выходе вы получаете достаточно чистую воду. Здесь тратиться на обслуживании придется существенно меньше, да и природе не будете нанесено никакого вреда. Главное – соблюдать правила эксплуатации, не сливать со стоками растворители, бензин и другие разновидности агрессивных жидкостей.


Мы рекомендуем выбрать станции биологической очистки, потому что они эффективнее, экономнее и удобнее в использовании.


На что обратить внимание при выборе?


При покупке всегда стоит учитывать, с какими объемами стоков предстоит справляться тому или иному септику. Помимо этого, принимается во внимание тип очистки, а также периодичность и затраты на обслуживание.


При неправильном расчете и установке септика от проверенной фирмы, вы сможете существенно сократить затраты времени и денег на обслуживание септиков на вашем участке.


Мы рекомендуем вам обратить внимание на такие модели, как «Юнилос», «Астра», «Топас». Это отличные варианты для длительного использования – вы наверняка найдете их полезными при использовании.


Обслуживание Юнилос Астра 8 можно заказать на сайте serviseseptik.com. Эту компанию ценят за высокий уровень обслуживания, отличное качество выполнения поставленных задач и привлекательные цены.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.