строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Участок по Каширке - отличное место для дачи!

Период с апреля по октябрь для москвичей — не самый лучший в плане экологии. Становится всё больше автомобилей, воздух чаще окутывается газовым смогом. Дышать им как противно, так и не безопасно. Особенно это касается маленьких детей и подростков. Поэтому сегодня у многих москвичей возникают мысли о приобретении если не коттеджа, то хотя бы дачного участка.

Но при появлении такого желания сразу же возникает масса требований:

стоимость не должна быть высокой;
по возможности Московская область или прилегающие к ней регионы;
воздух должен быть чистым, природа — красивой, а расстояние до столицы — небольшим.

С такими требованиями найти желаемый участок бывает достаточно непросто. Говорят, что все лакомые кусочки уже давно разобраны, и остаётся довольствоваться либо наиболее удаленными от столицы местами (что не всегда удобно даже тем москвичам, у которых есть автомобиль), либо пытаться найти участок возле города, но тогда не стоит рассчитывать на его недорогую стоимость. Плюс экология будет не в порядке (особенно это касается чистоты воздуха).

Участок по Каширке - отличное место для дачи!


Единственным выходом видится покупка участков по Каширскому шоссе. Те, кто уже приобрёл их, говорят только одно слово: рекомендую. Участки по Каширке — это приемлемая стоимость, чистая в плане экологии и великолепная по живописности местность, отсутствие проблем с подъездом транспорта. Важно и то, что недалеко от них находятся водоёмы — несколько озёр и речка Ока.

Многие дачники по-прежнему занимаются выращиванием различных культур — плодовых, овощных, ягодных. Земли Ясногорского района Тульской области считаются одними из самых плодородных не только в регионе, но и во всей европейской России. На них местные аграрии регулярно получают приличные урожаи. Поэтому приобретение участка на Каширском шоссе — это не только возможность подышать чистейшим воздухом, но и плодотворно поработать на грядках, обеспечив свою семью отличными агропродуктами на осень, зиму и весну вплоть до следующего урожая.

Важная деталь — продажа осуществляется без наличия подряда. То есть идёт покупка земли уже имеющимися коммуникациями. Причём предлагаются разные варианты — от уже готовых участков с домами до кусочков земли, на которых сами хозяева будут строиться. Многие предпочитают за такими покупками обращаться в «Русские народные дачи», потому что здесь предлагают отличные варианты приобретений, в том числе и со скидками.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.