строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Вырастите богатый урожай

Если говорить о количестве компаний, предлагающих своим заказчикам посадить саженцы, рассаду – Россия не представляет в этом плане проблем. Подобных компаний имеется сегодня предостаточно. Однако у многих владельцев дачных участков, которые имеют опыт садово-огородных работ, нередко возникает соблазн попробовать посадить саженцы деревьев или фруктовых кустарников своими силами.

С одной стороны, подобное стремление вполне понятно: посадка деревьев – занятие достаточно дорогостоящее. Но можно ли осуществить подобные работы самостоятельно?


Возможно, те, кто планирует самостоятельную посадку фруктового сада, не вполне представляют себе, что такое настоящий сад. А это деревья, средняя высота которых достигает 0,5-1 метров (впрочем, есть и деревья высотой более 1,5 метров). Однако к весу самого дерева необходимо прибавить еще и вес земляного кома, который содержит его корневую систему. Естественно, без применения специальной техники здесь не обойтись.


Мало найдется владельцев загородных участков, которым не приходилось бы высаживать саженцы деревьев. Однако не стоит думать, что приобретенный таким образом опыт может быть перенесен в сферу посадки большого сада. Высаживание саженцев деревьев фрукторых предполагает знание особой технологии, которым не обладает владелец участка. Эта технология включает в себя и специальную подготовку почвы, и способы размещения растения в посадочной яме, и послепосадочный уход.

Вырастите богатый урожай

Далее, необходимо иметь в виду, что посадка будущего сада предполагает использование специальных материалов, позволяющих достигнуть сохранности дерева при его транспортировке, а также препаратов, позволяющих ему акклиматизироваться на новом месте.


Ну и, не в последнюю очередь, перед владельцем участка возникнет проблема, где взять сам посадочный материал. Ведь для этого не годятся деревья, выкопанные у родственников в деревне.


Учитывая все это, становится понятным: лучший способ посадить саженцы, рассаду – заказать их приобретение и посадку в специализированной компании https://abekker.ru/. В этом случае можно быть уверенным не только в качестве посадочного материала, но и в качественном проведении всех связанных с посадкой работ. И результат, несмотря на потраченные деньги, несомненно, порадует.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.