строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Дом на берегу моря

О собственном доме или коттедже у красивейшего берега моря сегодня мечтает каждый российский предприниматель, имеющий заработок выше среднего! Простым людям, получающим заработную плату тридцать тысяч рублей, эта мечта кажется неосуществимой. Стоит ли говорить, что средняя стоимость дома рядом с морем, составляет не менее четырех тысяч долларов за квадрат и это далеко не предел.

Вот, например, покупка коттеджного дома на Кипре обходится нашим предпринимателям в сумму, равную, как минимум, тремстам тысячам евро и это не максимум. Нередко цена небольшой виллы, расположенной на первой-второй береговой линии, исчисляется полутора миллионами, но, давайте пока не будем об этом.

Обрести в личное распоряжение уютный дом на берегу моря в непосредственной близости к полуострову Кипр, можно куда за меньшую сумму денег, обратившись к сотрудничеству с компанией «Pafilia», выдвигающей априори лучшие предложения в соотношении цены и качества. В рамках первого обращения к этой престижной компании, вы легко и при минимальных затратах, станете владельцем шикарного дома или коттеджа на кипрском берегу, окружив себя потрясающей комфортабельностью и уютом, о которых, проживая в шумном городе, можно только мечтать.

В пользу Кипра могу сказать, что здесь всегда превалирует атмосфера прекрасного эмоционального настроения, дарованная красотами местной природы, горами, лесами, и, конечно же, водами теплого моря, где можно купаться, занимаясь дайвингом хоть круглый год. Главное, как я считаю, полностью исключить из приоритетов стремление к экономии финансовых средств и времени на приобретении дома или коттеджа. Только тогда вы сможете воплотить свою мечту в реальность, став счастливым владельцем идеального уголка для семейной жизни.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.