Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Благоприятные дни для стрижки волос в Декабре 2014

Благоприятные дни для стрижки волос в Декабре 2014Человек тесно связан с окружающей его природой и всем миром. На звездном небе практически каждую ночь можно увидеть Луну, постепенно меняющуюся в течение всего лунного цикла. Еще в древности великими умами было замечена смена настроения в зависимости от фазы Луны. Лунной энергии подвластно не только настроение, но и здоровье человека, его благополучие и удача. Если изучить благоприятные дни для стрижки волос в Декабре 2014, то настроение на встречу Нового года не будет испорчено. События, указанные в календаре, ориентированы на московское время.

Какие дни благоприятные для стрижки волос в Декабре 2014

Благоприятные дни для стрижки волос в Декабре 2014: 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 26, 29, 30, 31.

Согласно Лунному календарю, благодаря выполнению стрижки волос возможно избегание возникновения многих недоразумений и неприятностей. В неблагоприятные периоды лунного календаря следует отложить поход в салон красоты и перенести его на более благоприятные дни. Использование Лунного календаря позволит изучить, какие дни благоприятные для стрижки волос в Декабре 2014. При соблюдении советов Оракула возможно привлечение в свою жизнь удачи и избавление от отрицательной энергии.

2 декабря - Луна в Овне. День нейтрален для проведения стрижки и осуществления окрашивания волос. Если на это время у Вас было запланировано посещение парикмахерской, то можно смело идти, не боясь получения негативных последствий.

3 декабря - Луна в Тельце. Период хорошо подходит для того, чтобы создать красивые прически. Если Ваши волосы будут окрашены в естественный цвет, то этим к Вам будет притянуто финансовое благополучие.

4 декабря - Луна в Тельце. День благоприятен для осуществления стрижки волос, благодаря которой ее обладательница будет привлекательный, и ее образу будет придано особое очарование. В это время можно проводить окрашивание волос, используя любые оттенки.

6 декабря - Луна в Близнецах. Период нейтрален для выполнения стрижек волос и их окрашивания. Если Вами было запланировано посещение парикмахерской в это время, то не стоит переносить процедуру на другой день.

10 декабря - Луна во Льве. Время благоприятно для того, чтобы проводить эксперименты над своей прической. Допускается стрижка и окрашивание волос. Кроме этого, можно стричь ногти.

11 декабря - Луна во Льве. Согласно Оракулу, проведением стрижки волос в это время будут вызваны улучшения в личной жизни. Для окрашивания волос лучше использовать золотистые и светлые оттенки.

12 декабря - Луна в Деве. Время хорошо подходит для выполнения стрижки волос, поскольку благодаря смене прически Вы будете заряжены положительной энергией. Кроме этого, после осуществления стрижки волос Вам будет придана уверенность в себе.

13 декабря - Луна в Деве. При проведении стрижки волос в это время, Ваш внешний вид будет значительно улучшен, волосы станут блестящими и объемными. В этот день окрашивание волос можно проводить в любой цвет, главное, чтобы им Вам была принесена радость.

14 декабря - Луна в Деве. Период замечательно подходит для смены имиджа. Можно стричь или окрашивать волосы. Кроме этого, в это время рекомендована стрижка ногтей.

16 декабря - Луна в Весах. Энергией Луны будет принесено повышение жизненных сил в этот день. Допускается осуществление стрижки волос, а также их окрашивание в любые оттенки.

17 декабря - Луна в Скорпионе. День нейтрален для выполнения стрижки и окрашивания волос. Луной не оказывается ни положительного, ни отрицательного воздействия на них.

19 декабря - Луна в Скорпионе. Осуществлением стрижки волос в это время Вам будет подарено множество позитивных эмоций. Окрашивание волос допускается проводить в привычный для себя цвет.

20 декабря - Луна в Стрельце. Время благоприятно для того, чтобы проводить стрижку и окрашивание волос. Любым уходом за волосами Вам будет принесен только положительный результат. Кроме этого, разрешается стричь ногти в этот день.

26 декабря - Луна в Рыбах. День благоприятен для проведения стрижки волос. Новой прической будет притянут положительный заряд энергии и подарено хорошее настроение.

29 декабря - Луна в Овне. Время нейтрально для выполнения стрижек и осуществления окрашивания волос.

30 декабря - Луна в Тельце. Стрижкой волос, осуществленной в этот день, в Вашу жизнь будут принесены яркие и интересные события. Допускается проведение экспериментов с цветом волос.

31 декабря - Луна в Тельце. День очень удачно подходит для того, чтобы попытаться создать красивые стрижки и укладки. При осуществлении окрашивания волос в это время, Вами будет обретен заряд хорошего настроения.


Комментарии:

Оставить комментарий

В России приостановлена разработка вакци..

Специалисты из России только в 2018г. завершат разработку терапевтической вакцины от СПИДа. В этом году закончится очередная, вторая, фаза ... подробнее

В аптеках США появились напечатанные на ..

Американские ученые создали лекарственный препарат, используя нестандартные технологические методы производства. Таблетки, представляющие ... подробнее

Современные мастера маникюра начали прак..

Шеллак выступает стойким покрытием, который держится на ноготках около двадцати дней. Согласитесь, делать маникюр с периодом в три недели – подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.