Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Знаки, которые выбирает ваша интуиция

Знаки, которые выбирает ваша интуицияКогда в вашей голове зарождается вопрос или некое желание, то это означает только одно, вы уже знаете ответ или пути его достижения. Вы можете отгонять от себя «неосуществимые хотения», думать о них с сожалением, волноваться, расстраиваться, но это всего лишь проделки вашего сознания. Оно, как обычно, пытается всё просчитать и выстроить логическую цепочку, которая, пока, «рассыпается».

И если сознательно вы будете убеждать себя, что это невозможно, то тело вы никогда не обманете. Внутреннее напряжение, это признак того, что вы уже подсознательно приняли возможность осуществления своих желаний. Через физические ощущения, нахлынувшие эмоции, даже если это будут сомнения, страхи, волнения, подсознание подаёт вам сигнал: Иди! Изучи! Посмотри! Это возможно!

Вы никогда не будете переживать о том, что вам недоступно. Например, человек, далёкий от науки, не будете расстраиваться из-за того, что не участвует в Международном научном симпозиуме, а молодой учёный, наоборот, будет волноваться, переживать, так как подсознательно чувствует, что упускает прекрасную возможность расширить свои знания и связи.

Иными словами, возникновение эмоционального напряжения на определённые желания, свидетельствует о 100% возможности их осуществления и наличии внутри вас уже готового ответа.

Но что делать, если вам нужно срочно принять решение, сделать выбор, но ответ зарыт так глубоко, что «простой лопатой его не отроешь»? Ищите знаки снаружи! Ваша задача вытащить его по ассоциативным связям.

Если вы никогда не обращали внимания на какой-то предмет, а потом вдруг посмотрели на него, и внутри что-то отозвалось, это и будет знаком. Важно, чтобы между вашим вопросом и тем, что снаружи произошёл резонанс. У вас появится ощущения, что вы как будто догадались, возникнет ясная мысль или некий образ. Будьте готовы, что между знаком, это может быть строчка в книге, некий предмет, плакат, слова прохожего, и вашим запросом не будет логической связи. Также, считывая знаки, у вас не получиться себя обмануть. Отклик будет идти на уровне, которым вы сознательно не управляете.

Люди с натренированной интуицией уже не формулируют свои запросы, а живут в постоянном потоке получения нужной информации. Они на автомате считывают внешние подсказки и вносят поправки в свои планы. Тем, кто не привык прислушиваться к себе, но готов налаживать контакт с бессознательным, необходима тренировка.

Для этого выберите ситуацию не слишком напряжённую для вас, но связанную с выбором. Например, что подарить, куда вечером пойти, с чего начать и т.д.

1. Сформулируйте вопрос. Он должен быть открытым.

2. Закройте глаза и представьте, что сейчас будете искать ответ во внешнем мире.

3. Очень-медленно открывайте глаза и, точно так же медленно, расфокусированным взглядом начинайте смотреть вокруг себя. Если сидите, может быть, вам захочется встать.

4. Начните очень медленно поворачиваться. Никуда конкретно не смотрите и ничего конкретно не слушайте, просто находитесь здесь и сейчас. Не спеша двигайтесь, идите, пока вас что-нибудь из этого состояния не выбьет. Может быть, вы обратите внимание на какой-то предмет или что-то услышите. Это должно вызвать в вас эмоциональный всплеск. Если это вещь, то вы можете подойти и взять её в руки. Возможно, в связи с ней всплывёт некий образ.

5. Возьмите привлёкшую ваше внимание вещь и неторопливо возвращаетесь. Если сидели, снова сядьте. Вам нужно располагаться на том же месте, с которого вы начали технику. Посмотрите на предмет, ощупайте, поразмышляйте, про что этот знак, что он сообщает.

6. Если вы поняли для себя ответ, то запишите его и сохраните. Если ясности нет, то начните заново, пока не найдете подсказку. Ваша задача понять по ассоциациям, что же означает этот знак, в чём заключается ответ на ваш вопрос.

7. Учитесь благодарить. Положите руку на грудь, погладьте себя и скажите «спасибо», своему бессознательному, миру, вселенной за помощь в получении ответа. Приучите себя регулярно хвалить себя, а также после каждого контакта со своим внутренним советчиком благодарить его за любовь, заботу и внимание к вам.


Комментарии:

Оставить комментарий

Шиповник поможет победить инфаркт и диаб..

Группа ученых из Лундского университета на юге Швеции открыла новые лекарственные свойства шиповника. Оказывается, ежедневное употребление ... подробнее

Современная медицина нуждается в новом н..

Последние научные данные подтверждают стремительное увеличение продолжительности жизни человека, что требует незамедлительного развития ... подробнее

Ученики потребляют больше растительных п..

В середине 2012 года, вышестоящие органы из Министерства сельского хозяйства в Америке обновили руководящие принципы в вопросах школьного ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.