строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Зачем нужно раскручивать аккаунт в социальной сети ВКонтакте?

Зачем нужно раскручивать аккаунт в социальной сети ВКонтакте?

ВКонтакте - крупнейшая социальная платформа Европы. Данной социальной сетью уже давно пользуются торговцы самыми разными товарами, и конкуренция за лучшие позиции в поиске покупателей достаточно высока. Но при грамотном подходе завоевать нужную целевую группу для конкретного товара или услуги несложно, и в итоге это выгоднее любого другого рекламного канала.


Благодаря огромному количеству параметров таргетинга stream-promotion.ru можно узнать, какая именно группа пользователей будет наиболее заинтересована в том или ином предложении.


Например, если вы рекламируете салон красоты в своём районе, вы все равно можете ориентироваться на женскую аудиторию в возрасте от восемнадцати до сорока пяти лет из этого конкретного города, что сэкономит вам много денег на неэффективных показах.


Однако, чтобы пользователи самостоятельно находили страницу вашей организации, необходимо эффективное продвижение. Помимо того, что при поиске по определённым запросам профиль будет появляться на позициях выше конкурентов, в последнее время поисковые системы стали часто показывать страницы ВКонтакте в результатах поиска по релевантным запросам.


Так, в случае грамотного продвижения страницы ВКонтакте вам даже не нужен сайт - вы убьёте двух зайцев сразу и охватите практически всю сетевую аудиторию, интересующуюся вашими услугами, независимо от того, ищут они вас или нет в социальной сети ВКонтакте или в Яндекс/Гугл.


Еще одним важным преимуществом рекламы и продвижения аккаунта в этой социальной сети является возможность быстро и легко оценить высокую эффективность данного рекламного канала. Пока ещё нет страницы ВКонтакте, достаточно сравнить затраты на ее создание и последующее продвижение с увеличением материального дохода, но если ваша организация уже представлена в соцсети достаточно точно оценить стоимости привлечения клиентов.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.