строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Выбираем модную юбку

Что должно быть в гардеробе каждой девушки? Штаны и джинсы естественно переполняют количеством другие вещи, отличаясь своим удобством и стилем. Но не стоит забывать о юбках, вещь, которая на протяжении всей женской моды остаётся на лидирующем положении. Ведь что еще сможет подчеркнуть сексуальность и женственность, как ни красивая стильная юбка по вашей фигуре. В прошлом девушки носили длинные юбки из уродливой жесткой ткани, но время шло, и появлялись новые фасоны и ткани.

Выбираем модную юбку


Сейчас мир может похвастаться огромным выбором юбок, это и юбки карандаши, колокольчики, плиссированные, клиновидные. Особенно большой выбор юбок вы можете найти. Продукция сайта обновляется каждый день. У вас есть возможность, не выходя из дома создать модный лук. Качественные и недорогие вещи придутся вам по вкусу, только сделайте клик и уверяю вас, вы будите, довольны.

Выбрать юбку дело не из легких. При выборе следует учитывать строение фигуры, рост и другие особенности телосложения. Существует огромный выбор фасонов, самые популярными являются: мини-юбка, юбка-карандаш (до середины бедра и до колена), Юбка А-силуэта, пышная юбка, юбка-макси и т.д. Каждая юбка по своему красива, но прежде чем остановить свой выбор на какой-то из них, нужно тщательно изучить особенности строения своей фигуры.

Вы обладательница фигуры «песочные часы», тогда вам очень повезло. Принято считать такую фигуры идеальной, к тому же к ней подойдет любой фасон и длина. Особенно выгодно будет смотреться юбка карандаш, идеально подойдет для деловой встречи и повседневной прогулки по городу.

Если ваша фигура имеет форму «груша», то ваша главная задача сбалансировать бедра с узким верхом. Для этого идеально подойдет юбка с А-образным силуэтом. Рисунок и узор юбки следует выбирать вертикальный, он удлинит нижнюю часть и создаст видимый баланс между плечами и бедрами.

Ваша фигура напоминает перевернутый треугольник, тогда вам нужно увеличить нижнюю часть. Добиться данного эффекта очень легко, нужно выбирать юбки с пышным принтом и оборочками.

Обладательницам «прямоугольной» фигуры очень повезло, ведь им подходят абсолютно все формы юбок. Можете экспериментировать, увеличивая нижнюю часть или удлиняя ее. Вам легче, чем другим, ведь вы с легкостью сможете составить модный лук. Чаще следите за модными показами, именно там вы узнаете, что одевают в нынешнем сезоне.

Разобравшись с особенностями вашей фигуры, следует перейти к основным трендам сезона. Длина юбки увеличивается, поэтому не бойтесь брать длину прикрывающие носок туфли. Но не только супер-макси сейчас в моде, мини-юбки наверное, уже никогда не потеряют своего места на триумфальной лестнице.

Что касается узора и цвета то тут вас ждет большой сюрприз, ведь выбор, представленный этой осенью очень велик. Особенно популярным принтом является леопардовый узор и «утиные лапки». Так же не забывайте про блеск, он обязательно должен присутствовать в вашем гардеробе. Только не стоит переусердствовать, а то есть вероятность выглядеть как елочное украшение.

Представленная информация поможет вам выглядеть стильно и модно. Только не стоит строго следовать моде, внесите свою индивидуальность и уверяю вы не останетесь незамеченной.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.