строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Домашняя одежда и характер женщины

Каждая женщина очень тщательно выбирает гардероб для работы, для походов в кафе или на прогулки, ведь настоящая леди должна всегда выглядеть стильно. Дома же обычно многие одеваются, как им удобно. Однако подсознательно домашняя одежда для женщин выбирается в соответствии с чертами характера. Таким образом, в свободной обстановке человек выглядит не таким, каким привыкли видеть его окружающие, а таким, каким он является на самом деле.

Домашняя одежда и характер женщины


По домашней одежде легко определить характер

По мнению многих женщин, халат – удобная и востребованная одежда для дома. Если вы любите делать всю домашнюю работу в простом халатике из легкой ткани, тогда в ваших мечтах преобладает домашний уют, ваше основное желание – быть хорошей женой и отличной мамой.

Если вы любительница укутываться в толстый теплый халат, значит, вы стремитесь к лидерству во всем и везде. Вы не желаете быть обычной женщиной, вам обязательно нужно стать хозяйкой собственной жизни и судьбы. Маленькие домашние платья предпочитают женщины, которым бывает сложно расслабиться. Такие женщины всегда обеспокоены впечатлением, которое они производят на людей, они замкнуты и скрывают свою личную жизнь.

Если вы мечтаете о том, чтобы ваша домашняя одежда для женщин купить которую можно в виде пижамы, была мягкой и теплой, тогда вы наверняка относитесь к интеллектуалкам из круга богемы. Такая одежда очень удобная и подчеркивает индивидуальность.

Общительные женщины предпочитают носить дома джинсы, спортивные штаны, шорты, юбки и футболки. Для такой представительницы слабого пола главное – удобство. Цвет выбранного домашнего костюма также может много рассказать о его обладательнице.

Голубые тона предпочитают романтичные особы и женственные леди. Бизнес-вумен носят розовые и сиреневые оттенки, которые помогают сильной женщине выразить свою внутреннюю слабость и незащищенность. Предпочитающие находиться в самой гуще событий дамы любят облачаться дома в желтый цвет, который помогает улучшить настроение, и снять симптомы депрессии. Огненный цвет страсти – красный – предпочитают дамы, у которых в личной жизни все отлично.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.