строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Цветочный принт в платьях

Все девушки любят цветы – получать, нюхать и… носить. Цветочный принт всегда был символом женственности, а в этом сезоне он еще и самый модный и актуальный тренд. Мировые подиумы в буквальном смысле слова «расцвели»: цветочный принт встречается в коллекциях всех знаменитых и неизвестных дизайнеров! Жакеты, юбки, брюки, бомберы и, конечно, платья – цветочные рисунки можно найти на любом предмете гардероба. Наиболее гармонично, конечно, в таком стиле смотрятся платья и юбки. Что может быть прелестнее и милее прекрасной барышни, подол которой украшен шикарными бутонами?

В этом сезоне упор сделан на яркие, привлекающие внимание, броские цветки насыщенного красного, синего, желтого оттенков.

Но, выбирая такой принт, стоит помнить об особенностях фигуры, она не должна быть размера «плюс». Пышным барышням лучше обратить внимание на романтичные платья в мелкий цветочек, они визуально сделают образ легким и воздушным. Особенно поспособствуют этому актуальные принты нежных тонов, где цветочный узор еле видно. В зависимости от типа фигуры стоит подбирать и фасон платья, летом 2015 актуальны открытые плечи, «ампир», плиссированные юбки и традиционный А-силуэт, а еще асимметричные подолы и экстремальное мини.

Разумеется, мода на «цветущие» узоры коснулась не только юбок. Стройные ноги можно подчеркнуть с помощью не покидающих подиумы скинни в шикарный большой цветок насыщенного красно-розового оттенка. А короткий жакет «в цветочек» идеально дополнит скромный и простой наряд для офиса.

"Цветочное" платье с открытой спиной, 3000 рублей...


Цветочный принт в платьях

Сочетать цветочный принт в наряде нужно с умом, в противном случае есть риск прослыть безвкусной «деревней». Цветочный принт говорит безоговорочное «да» дениму. С простыми синими джинсами идеально будет смотреться цветочный топ или блузка, с джинсами и топом нейтрального оттенка – жакет или пиджак, а к платью в цветах больше всего подойдет короткая джинсовая куртка или жилетка. Если низ или верх в цветах, то остальная одежда однотонная, нейтральных оттенков – белого, черного, бежевого, также допускается цвет, точь-в-точь повторяющий один из оттенков цветочного принта. Аксессуары – простые и неброские, цветовая схема та же.

Платье "цветочное" большого размера, 1500 рублей...


Цветочный принт в платьях

Вариантов «цветочного» look’а можно подобрать великое множество на каждый взыскательный вкус, для любого типа фигуры. Так что женщинам в этом сезоне ничего не остается, как быть модными, стильными и цветущими.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.