строим дачу




Какие бывают...
Назначение БКК с...
Для чего...
Услуги по возведению...
Автоматические...
Строительство домов...
Дачный колодец
Строительство...
Распашные ворота в...
Производство ЖБИ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Специфика бурения...
Преимущество домов...
Техническая...
Как оперативно...
Преимущества...
Преимущества крыши...
Как правильно...
Малые архитектурные...
Выгодная аренда в...
Особенности...


 
Строительство
 

Промышленные разделительные трансформаторы

Устройство, предназначенное непосредственно для преобразования переменного тока, а также напряжения называется трансформатором. Если оно, как на выходе, так и на входе использует одинаковое напряжение тока, тогда это трансформатор разделительного типа.

Разделительный трансформатор предназначается непосредственно для отделения питающей сети от внешней, а также сети зануления и заземления. За счет этого значительно понижается вероятность поражения человека током, потому что заземленная нейтраль, вторичные обмотки трансформатора, а кроме того земля источника напряжения развязаны с гальванической точки зрения. При развитии пробоя тока отсутствует искрение, то есть оборудование все еще может работать. Токи утечки, которые при этом появляются, для человека совершенно не опасны.

Для увеличения сроков службы, надежности, а кроме того электробезопасности оргтехники, бытового, медицинского электрооборудования, ручного электроинструмента, электрооборудования промышленного типа советуется подавать напряжение для питания потребителей непосредственно через разделительные понижающие трансформаторы.

Безопасный понижающий разделительный трансформатор заземление не использует, если даже прикоснуться к нему, человек не навредит себе. Это имеет место быть за счет того, что обмотки одна от другой отделены, а кроме того работают автономно, при этом мощность не имеет значения, по сравнению с трансформатором 220/12в. Разумеется, одно, чего нельзя делать, так это трогать обмотку, а также соприкасаться с землей и железом.

Промышленные разделительные трансформаторы


Список трансформаторов, которые предлагаются, давно и успешно внедрен на серьезных производствах, а также в различных областях социального значения. Упомянутые выше изделия обеспечивают достаточно надежно безопасность эксплуатации электрического оборудования, а кроме того создают гальваническую развязку меж цепью нагрузки, а кроме того электрической входной цепью.

Помимо всего прочего, промышленное оборудование к сети подключается по промышленному разделительному трансформатору при отсутствии надежного заземления, а также при работе под открытым небом, в помещениях с высокой влажностью, а кроме того при контакте электрических приборов с металлом и водой.

Основной критерий оценки качества трансформатора разделительного типа выступает устойчивость всех рабочих характеристик в самых экстремальных режимах работы.

Современное оборудование, комплектующие высокого качества, а кроме того профессиональный персонал дают нашей компании возможность производить надёжные промышленные разделительные трансформаторы.

На нашем сайте вы сможете приобрести разделительные трансформаторы качественного производства. Это электромеханические устройства, которые предназначены для надежной изоляции непосредственно от контура заземления, который подключается к электрическим сетям бытового, а кроме того промышленного электрооборудования. В основном, у разделительного трансформатора коэффициент трансформации равен 1, а еще выпускается с вторичной незаземленной обмоткой.

Монтаж разделительного трансформатора существенно уменьшает вероятность поражения электротоком во время работы с производственным оборудованием. Непосредственно потому его очень часто именуют трансформатором безопасности. Главные преимущества указанного устройства - это:

• разделительные трансформаторы используются в быту, а кроме того в промышленности;
• долгий срок эксплуатации и повышенная надежность;
• простота монтажа.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.