строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Выбираем мужское нижнее белье

Производители мужского белья явно преуспели в последнее время. Ассортимент радует, а к качеству почти нет претензий. Модели с завидной регулярностью обновляются и усовершенствуются. Утягивающие, спортивные, даже эротические и прочие модели выпускает легкая промышленность сегодня. Но какого бы вида белье не было, прежде всего, оно должно отвечать запросам потребителя и иметь хорошие качественные характеристики.

От белья всегда требуется, чтобы в нем было комфортно, удобно и чтобы оно хорошо впитывало влагу и пропускало воздух. Стеснять движения или натирать оно ни в коем случае не должно. Естественно, что трусы из синтетики не могут отвечать большинству перечисленных требований. Они не «дышат» и немного тесноваты, если не сказать больше. В них совершенно некомфортно, но многие мужчины выбирают их, чтобы выглядеть подтянуто и сексуально.

Выбираем мужское нижнее белье


Мужское белье из хлопкового трикотажа, отвечает всем гигиеническим требованиям и запросам потребителя. В нем человек себя ощущает достаточно комфортно. Оно замечательно впитывает пот и влагу, вентилируется и имеет приятную фактуру.

Как определить качество изделия?

Качество материала на самом деле определить не очень сложно. Для этого изделие надо хорошо растянуть и посмотреть на просвет сквозь него. Всякого рода вкрапления или плотные участки, которые чередуются с участками меньшей плотности или видимые нити говорят, что изделие некачественное и покупать его не стоит. Необходимо также смотреть на этикетку товара, а марка «мерсеризованный хлопок» может стать гарантией качества мужского белья.

Модели для летнего периода

Стоит также отметить модели белья и носков для мужчин, выполненных из смешанного состава ткани, в котором присутствует чистый шелк и хлопок. Чувство прохлады и невероятного комфорта будут всегда присутствовать, если носить такие изделия в летний сезон.

Качество пошива

Первое, что нужно осмотреть при покупке — это швы. Они должны быть прочными и не иметь изъянов. В противном случае есть вероятность натирания и образования на коже рубцов. А некачественно простроченное белье и вовсе может стать причиной неприятных ситуаций.

Также хорошо присмотритесь на места проколов швейной иглы, и в том случае, если обнаружите их видимые глазу участки, то изделие не стоит приобретать, так как оно долго не проносится и очень скоро порвется.

Далее, нужно обратить внимание на упаковку. Белье, которое упаковано в единственном экземпляре, а не большой партией тоже имеет показатель высокого качества и его можно смело покупать.

Современные мужчины обращают внимание не только на качество изделия, им важно и то, как эта вещь смотрится. И не секрет, что майки, трусы и даже носки должны быть красивыми, стильными и подчеркивать все прелести мужского тела. В наши дни мужчины трусам уделяют не меньше внимания, чем всему остальному гардеробу.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.