строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Лайфхак: о том, как выглядеть моложе

Три совета для тех, кто не готов стареть

Трудно найти женщину, которая не хотела бы вернуть свою былую молодость. Уколы красоты, пластические операции и дорогостоящие пищевые добавки, которые можно приобрести здесь, — это лишь некоторые популярные способы, которые, по мнению женщин, вернут красоту и молодость. Но горькая правда заключается в том, что эти способы не работают. Несмотря на то, что течение времени нельзя обратить вспять, в наших силах сделать все возможное, что выглядеть хотя бы немного моложе своих лет. Наверняка кое-что вы уже знаете и даже практикуете. Не исключено, что некоторые пункты могут стать для вас настоящим открытием.

Как же сохранить молодость?

Совет 1. Следите за питанием


Звучит довольно скучно, но если вы хотите продлить свою молодость, рекомендуем обратить внимание на свою тарелку. Если вы заметили за собой беспорядочное потребление вредных продуктов и понятия не имеете, что такое правильное питание, обратитесь к диетологам за готовым меню. Но стоит признать, что это не каждому по карману, поэтому вы можете с тем же успехом подкорректировать свой рацион самостоятельно, предварительно разобравшись в правилах правильного питания.

Первым делом начните следить за потреблением сахара. Дело в том, что сахар приводит не только к лишнему весу, но и к появлению ранних морщин. Кроме того, чрезмерное потребление сахара замедляет выработку белков, который крайне важны для сохранения упругости и тонуса кожи. Мы не призываем всецело отказаться от сахара, мы лишь рекомендуем снизить его количество, а это более чем реально. Затем возьмите себе за привычку употреблять как можно больше овощей. Для вечной молодости просто необходимы овощи и все виды свежей зелени, ведь даже незначительные проблемы с ЖКТ сильно сказываются на состоянии нашей кожи.

Совет 2. Избавьтесь от источника стрессов


Все знают, что повышенная тревожность вредит здоровью, но мало кто пытается снизить ее уровень. Безусловно, в жизни может случиться всякое, и избавиться от стрессов полностью — практически выполнимая задача, но в наших силах сделать все, чтобы стрессов стало меньше. Подумайте, что чаще всего выводит вас из равновесия. Не бойтесь признаться себе в зависимостях, которые вызывают у вас бурные эмоции. К примеру, если вы увлекаетесь азартными играми, о которых узнаете на этом сайте, наберитесь смелости отказаться от этого источника раздражения или обратитесь за помощью к психологу. Помните, стабильное психическое состояние — залог красоты. Невозможно оставаться молодым и красивым, когда внутри полный раздрай.

В борьбе со стрессами, как ни странно, поможет и полноценный сон. Женскому организму, в отличие от мужского, требуется немного больше времени для восстановления — от 8 до 9 часов. Постарайтесь следовать режиму и ложиться спать пораньше, желательно в одно и то же время. Если вы испытываете проблемы со сном или уснуть вовремя не позволяют шумные соседи, используйте силиконовые беруши или слушайте расслабляющую музыку прямо в постели.

Совет 3. Составьте грамотный гардероб


Казалось бы, как гардероб может помочь в сохранении молодости? На самом деле, может! Мало ухаживать за собой, нужно еще и грамотно подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. С этим отлично справится одежда. Многие из нас любят составлять гардероб, ориентируясь на подборки стилистов в Instagram, но мало кто понимает, что им действительно идет. Копировать образы не стоит хотя бы потому, что каждая из нас уникальна, причем настолько, что одна и та же юбка может сделать прекрасной одну женщину и изрядно изуродовать вторую.

Для того, чтобы выглядеть моложе при помощи одежды, постарайтесь делать выбор в пользу молодящих цветов. Это, как правило, нейтральные и светлые оттенки. Это касается не только одежды, но и макияжа, шляпки и даже цвета волос. Основная задача светлых цветов — визуально сгладить неровности кожи лица и сделать глаза выразительными. А вот с черным нужно быть осторожнее. Классика классикой, но стилисты отмечают свойство этого цвета старить кожу лица и образ в целом.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.