строим дачу




Хвойные растения в...
Как делать правильно...
Особенности...
Ландшафтный дизайн -...
Применение забрус...
Ландшафтное...
Хвойные растения на...
Услуги ландшафтного...
Ландшафтный дизайн...
Садовый ландшафтный...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Распространенные...
Оборудование для...
Студия ландшафтного...
Светодиодная плитка...
Что собой...
Ландшафтное...
Ландшафтный дизайн
Зачем нужны услуги...
Дачные бытовки
Измайловский Кремль


 
Ландшафт на даче
 

Измайловский Кремль

Измайловский кремль располагается в Москве, возле Серебряно-Виноградного пруда. Его строительство начато было в 1998 г. и закончилось только в 2007 году. Кремль возводили раньше как укрепление, однако Измайловский кремль сделан совершенно в других целях, это сейчас культурно-развлекательный комплекс.

В этом кремле есть самый высокий деревянный действующий храм Святителя Николая, высота его составляет 46 метров.

Измайловский Кремль в Москве представляет собой музей музеев, к примеру, тут мы увидим Музей русской игрушки, музей валенок, музей хлеба, а также русского костюма. А кроме того тут имеется даже Музей истории водки, который сюда перебрался из Санкт-Петербурга.

Перед входом в этот музей есть вывеска, на которой написано 365 поводов, чтоб выпить. Вообще Кремль объединяет всего пять музеев: Музей русской игрушки, Музей колоколов, Музей русского быта и костюма, Музей русских сказок, а также указанный выше Музей истории водки.

Со всех уголков России ежегодно сюда приезжают талантливые арт-мастера и рукодельники, чтоб представить и показать свои таланты. Быть может, эти умельцы поделятся именно с Вами секретами своей работы, а также предложат сесть даже за гончарный круг, попробовать в кузнечном деле себя, освоить резьбу по дереву или научиться плести из бисера украшения.

Около Измайловского кремля располагается Вернисаж в Измайлово, то есть крупнейшая выставка-ярмарка в мире предметов декоративно-прикладного изобразительного искусства, народных ремесел, народных промыслов, антиквариата, а также сувениров. Вернисаж существует примерно 20 лет. Он стал за все это время любимым местом для гостей столицы и самих москвичей. Сюда съезжаются художники и народные умельцы со всех регионов. На Вернисаже представлены известные всемирно народные промыслы, ремесла: Гжель, Федоскино, Хохлома, Палех, Дымковская игрушка, Холуй, многие другие.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.