Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Астрологи разложили цвета интерьера по знакам зодиака

Астрологи разложили цвета интерьера по знакам зодиакаДля каждого знака существуют свои благоприятные оттенки, которые хорошо влияют на эмоциональное состояние. Какой цвет должен быть у вас дома и от какого оттенка стоит отказаться?

Овен

Большинству Овнов достаточно острых ощущений в повседневной жизни. Поэтому в быту им нравится что-то спокойное и не вызывающее эмоций. Цвета любят светлые – обои с геометрическим или цветочным рисунком, классическое дерево, но скуки и однотонности не любят, поэтому должно быть яркое пятно, акцент – темное кресло, цветастые шторы, цветной холодильник.

Категорически не подходят Овнам бордовые и коричневые цвета, они вызывают у них неуверенность и раздражение.

Телец

У Тельцов в течение жизни не один раз меняется вкус, и они могут принимать радикальные перемены в интерьере. Тельцы принадлежат к тем, кто охотно делает ремонты – но только, если он не затягивается надолго. Цвета они предпочитают разные и часто могут склоняться к варианту, который моден. Именно этим можно объяснить их потребность переставлять мебель, менять цвет обоев.

Больше всего Тельцов устроят обои под покраску – они могут подбирать разную фактуру и наклеивать то, что им понравилось. Потом будет время выбирать цвет – чаще представител этого знака предпочитают оттенки персикового и желтого цветов.

Меньше всего Тельцам нравится помпезность – поэтому сочетание золотого и алого, а также голубого и серебряного в цветах их не привлекут.

Близнецы

Это одни из немногих знаков, которые следуют наставлениям мамы в вопросах интерьера. Цвета предпочитают нежно-розовый или нежно-голубой, любят обои с антикварными рисунками, под старину – с виньетками и букетиками.

Близнецам нравятся теплые цвета, потому серебристый, фиолетовый и синий– не их гамма.

Рак

Раки любят яркое, и даже если они давно сделали ремонт, а переклеивать обои совсем не хочется, то повесят на стену красивые и яркие картины – чтобы радовали глаз.

Раки любят насыщенные цвета, напоминающие луг – зеленый, желтый, красный, синий, но у них есть чувство меры не использовать их одновременно. Что Ракам не подойдет, так это монохромная гамма – серый, белый, черный цвета.

Лев

Львы считают себя ценителями красоты. Большинство Львов предпочитают незахламленные интерьеры, чтобы было удобно убирать. Их раздражают яркие цвета. Они любят все пастельное, приглушенное – обои оттенка топленого молока, с легкой позолотой, кремовые и бежевые.

Дева

Девам подходят прозрачные и холодноватые тона. Поэтому они любят витрины, вазы. Обои Девы выбирают серебристых и голубоватых цветов, им нравится, когда комната смотрится так, будто покрыта изморозью. Также им подходит зеленый во всех своих оттенках. Любят Девы изысканные орнаменты и диваны в стиле модерн, ар-нуво, иногда подбирают шторы и обои с одним орнаментом, чтобы вся комната смотрелась, как шкатулка. Что Девам не понравится, так это сочные и яркие цвета, особенно бордовый, красный, желтый.

Весы

Жилище Весов может показаться темным и даже немного депрессивным. И все потому, что им нравятся темные оттенки. Они могут поклеить коричневые, темные бежевые либо бордовые обои и при этом чувствовать себя уютно.

Весам нравится темная мебель из натуральной древесины, но если она им дорога, постараются найти замену. Что им не понравится, так это светлая мебель, обои с цветочками и натюрмортами или однотонные обои с оттенками оранжевого и персикового.

Скорпион

Они любят обставить квартиру в иностранном стиле, им нравятся даже экзотические мотивы, лишь бы отличаться. Скорпионам по душе классические формы и цвета – больше всего их привлекают римские или греческие образцы, классицизм, ампир. Обои могут быть цветов классического мрамора – светло-розовый, белый, светло-голубой с вкраплением серого.

Скорпионы не любят все современное и модное, не по нраву им синий, серебристый и желтый цвета. Больше им по душе сочетание золотого и бордового, но там, где это к месту.

Стрелец

Их привлекают просторные, светлые, функциональные помещения, декорированные дорогими и современными материалам. Цветовая гамма подходит холодная и светлая – серебряный, серый, белый, стальной, фиолетовый и синий. Им не нравятся оттенки розового и теплая пастельная гамма, но сильно к цвету, как правило, Стрельцы не придираются.

Козерог

Козероги аскетичны во взглядах и пристрастиях. Они могут жить с газетами вместо обоев или в окружении чистых стен. Козероги вполне способны выдать ребенку ведра с красками и предложить выкрасить стены детской в любой цвет.

Всем цветам в декоре Козероги предпочитают белый, серебряный, металлический и голубой. Что не подойдет, так это желтый, золотой, красный и лиловый оттенки.

Водолей

Они довольно сентиментальны и любят романтичную обстановку. Водолеи обожают смешивать стили и цвета, поэтому разные комнаты могут смотреться, как фотографии из разных квартир. Водолеи любят неоновые оттенки, хотя и не всегда их используют в интерьере. Синий, фиолетовый, жемчужно-белый – это цвета, которые нравятся Водолеям, а пастельные оттенки – кремовый, золотистый и бежевый – они сочтут избитыми и скучными.

Рыбы

Рыбам очень не хватает света и тепла. Важным элементом дизайна они считают светильники и люстры. С симпатией они относятся к ярким оттенкам – красному, оранжевому, фуксии, желтому, зеленому. Не нравятся Рыбам все холодное, в том числе и тона – серый, серебряный, черный, синий им не подходят. Им по душе обои с гармонирующими со строгой мебелью рисунками.














Комментарии:

Оставить комментарий

Сигнал wi-fi представляет опасность для ..

Великобританскими докторами наук недавно было проведено исследование, из которого стало ясно, что сигнал, посылаемый wi-fi модулем, несет в подробнее

Уколы счастья: как косметологические про..

Группа американских социологов из Гарвардского и Йельского университетов (Р. Ходап, К. Барретт, М. Алам) провела масштабное исследование ... подробнее

В Китае открыли самую длинную защищенную..

Китайское предприятие официально внедрило и ввело в эксплуатацию линию квантовой системы связи, которая обеспечит общение жителям Пекина и ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.