Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Модельеры опубликовали 5 основных правил сочетания нарядов

Модельеры опубликовали 5 основных правил сочетания нарядовПриобретая модные наряды, женщины стремятся выглядеть стильно и привлекательно, но не всегда знают о том, как правильно сочетать их. Поэтому, дизайнеры вывели 5 основных правил, придерживаясь которых, можно создавать гармоничные образы.

1. ОДЕЖДА С ПРИНТАМИ И ЕЁ СОЧЕТАНИЯ.

Наряды с принтами сочетать не так просто с другими вещами. Если не следовать определённому правилу, можно получить небрежный и беспорядочный вид. Внимание надо сосредоточить на одежде с рисунками и поэтому производим выбор аксессуаров в нейтральных оттенках. Это может быть чёрный, белый и любые светлые тона. Если блузка с принтом, то к ней подойдут классические брюки, однотонные юбки - карандаш, джинсы, капри. Если же брюки, либо юбка с принтом, тогда стоит выбрать рубашку более простую. Но в последнее время модельеры допускают сочетания разноцветного верха с низом. Здесь главное подобрать схожие по оттенкам и стилю модели.

2. ПОКРОЙ ОДЕЖДЫ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Как известно, грамотный подбор фасона может скрыть недочёты фигуры и подчеркнуть её достоинства. Исходя из этого, стоит отметить, что с объёмным верхом хорошо сочетается более узкий вариант низа и наоборот. Если надеваете брюки широкого кроя или юбку с клиньями, тогда верхняя часть должна быть представлена облегающим топом, водолазкой. Носить одновременно свободный верх и низ не рекомендуется, поскольку такое одеяние визуально добавит лишние килограммы.

3. КОМБИНАЦИЯ НАРЯДОВ ПО ИХ ДЛИНЕ.

При создании определённого образа, очень важно сохранять пропорции. Надо сказать о том, что модели юбок или брюк с завышенной линией талии всегда вытягивают силуэт, делают ноги длиннее. Сочетать такие юбки или брюки можно с блузками, жакетами с длиной до талии. Модели брюк и юбок с заниженной линией талии зрительно укоротят ноги.

4. ТЕКСТУРА МАТЕРИАЛА И ЕЁ СОЧЕТАНИЯ.

При сочетании различных тканей необходимо подбирать схожие по текстуре материалы, чтобы добиться гармоничного эффекта в образе. Наряды из очень плотных материалов не стоит соединять с лёгким вариантами. Тонкий лёгкий шарф совершенно не подходит к кофте с крупной грубой вязкой или брюки из плотной ткани не сочетаются с прозрачной рубашкой. Смело сочетайте блузки из шёлка с лёгкими брюками, юбками из хлопка или брюки из грубой материи с джемпером гладкой текстуры.

Однако, последние тенденции в мире моды таковы, что можно сочетать не сочетаемое и при этом выглядеть стильно. Для такого случая подойдёт отличная комбинация толстого свитера с расклешённой юбкой, выполненной из кружева, либо шёлка. Это говорит о том, что иногда можно нарушать установленные правила, но при этом знать меру, чтобы выглядеть привлекательно.

5. СОЧЕТАНИЯ ВЕЩЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЙ.

Как утверждают дизайнеры, правильный наряд должен включать в себя не более трёх оттенков. Можно подобрать доминирующий оттенок, который будет подчёркнут двумя другими тонами. Следует выбрать один вид одежды с ярким оттенком, как главный, а остальные вещи и аксессуары подбирать под него.

На заметку тем женщинам, которые хотят выглядеть выше при помощи оттенков в одежде. Стремитесь носить светлые верхи и тёмные наряды снизу. В случае, если есть желание выделить стройность ног, красивый бюст или плечи, носите одежду яркого оттенка.

И напоследок, отметим виды одежды, которые просто комбинируются с другими вещами.

1. Кожаная куртка - универсальная вещь, которая подходит к любым нарядам и всегда смотрится современно и модно.

2. Юбка - карандаш - отличный вариант для всех жизненных ситуаций. Её можно комбинировать как с простыми верхами, так и с более сложными.

3. Чёрный блейзер - в ответе за практичность и удобство. Комбинируется с разными нарядами, выделяет талию, придаёт стильность каждому наряду.

4. Белая рубашка - обязательный предмет гардероба, поскольку сочетается не только со всеми нарядами, но и с разными аксессуарами.

5. Классические брюки - прекрасный вид одежды, легко сочетаемый с бесконечным числом нарядов, предназначенный для повседневности, офиса.

Итак, милые дамы, изучив несколько важных правил по гармоничному сочетанию одежды, вы легко и просто сможете создавать различные образы.


Комментарии:

Оставить комментарий

Новая экспедиция исследует безымянные об..

Вторая экспедиция отправилась на Курилы с целью обследовать все безымянные острова Сахалинской области и присвоить им в будущем названия. ... подробнее

Красивая фигура после родов: как вернуть..

Изменения фигуры после рождения ребенка волнуют всех женщин без исключения. Беременность, какой бы благополучной она не была, не может ... подробнее

Боли в спине и пояснице..

Различают радикулиты в зависимости от того места, где локализуется воспаление и боль в спине. Они могут быть пояснично-крестцовыми, шейно – подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.