Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года

ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 годаВы любите шокировать окружающих своим внешним видом? Предлагаем ознакомиться с необычными и пугающими бьюти-трендами этого года.

Казалось бы, уже столько испробовано, что ничего нового и придумать нельзя. Но мы уверяем, что можно.

Главное — не изменить свою внешность в худшую сторону. Команда ФЛ собрала такие образы, благодаря которым вас не узнают родители, дети, муж или парень.

Топ самых неординарных решений

1. Бабушкины волосы, или волосы «под серебро». Чтобы добиться подобного оттенка, локоны сначала обесцвечивают, а потом несколько раз тонируют.

Естественным желанием каждой женщины является стремление выглядеть моложе. Эффект седины отнюдь не способствует этому. Хотя в сочетании с удачно подобранным макияжем может получиться довольно интересный образ.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


2. Увеличение губ с помощью специальных присосок. Миллионы девушек взяли на вооружение этот способ. Всем хочется иметь пухлые и чувственные губки. Результат этой процедуры временный. А побочный эффект – синяки и опухоли в области рта, которые остаются надолго.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


3. Красная помада-консилер. Не пробовали маскировать темные круги под глазами красной помадой? Придумали и такое. Результат довольно неожиданный, а эффект в макияже натуральный. Главное – не перестараться.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


4. Покраска волос в области подмышек (при наличии самих волос в этой зоне). Родоначальником данного нововведения в области красоты считается эпатажная Майли Сайрус. Стоит одному сделать что-то подобное, как обязательно найдутся последователи. Главное, чтобы ваш любимый не испугался.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


5. Блестки на корнях волос. Позволяют скрыть отросшие корни волос. Опять же, это слегка напоминает Новый год. Как говорится, «праздник, который всегда с тобой». Но если у вас густые локоны, придется долго вымывать это средство из шевелюры. Да и знакомые ребята могут подшучивать: «У тебя перхоть блестящая».


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


6. Тени насыщенного синего цвета. Непривычно? Но если у вас голубые или карие глаза, то можно попробовать. Вдруг эксперимент окажется удачным? Так что не лишним будет запастись голубыми подводкой и тенями.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


7. Помада экстремально ярких оттенков: ягодный, темно-бордовый. «Вампирские» губы – еще один шокирующий тренд этого года. В последние годы мы как-то забыли о существовании радикально темной помады.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


8. Гиперброви. Что только модницы не делали с бровями в последнее время! Их осветляли, делали татуированными, сбривали. При этом часто игнорировались все правила касательно формы и цвета. В этом году вам предлагают необычайно широкие брови. Главное – не стать похожей на какого-нибудь комика.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


9. Тропический макияж. Да, эксперименты с цветом – это здорово. Открывается простор для вашей богатой фантазии. Но без профессионального визажиста здесь не обойтись. Иначе эффект будет самым неожиданным. Главное, чтобы при виде вас никто не подумал: «Цирк уехал, а клоуны остались».


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


10. Фейковые радужные веснушки. Этот вариант можно использовать, если вы хотите быть похожей на Пеппи Длинный Чулок. Для правдоподобности рекомендуется ставить точечки разного размера. Веснушки наносятся на щеки или вокруг глаз. Возможен как монохромный вариант, так и использование разных цветов.


ТОП10 самых странных бьюти-трендов 2016 года


Весна – время пробуждения природы и эмоционального обновления человека. Каждая девушка захочет поэкспериментировать со своим имиджем. Не бойтесь быть смелыми. Примеряйте на себя неожиданные образы. А ваш вкус подскажет удачные сочетания и комбинации. Пусть ваш новый стиль каждый раз лишь подчеркивает вашу красоту и индивидуальность!


Комментарии:

Оставить комментарий

Польза тыквы..

Тыква является одним из полезных продуктов, из которого можно приготовить различные блюда. Однако ее можно употреблять не только в пищу, но подробнее

Секрет самозащиты растений от насекомых ..

Ученые Отдела Сельского хозяйства в Пеории в США, занялись недавно изучением потенциала антоцианов в борьбе с насекомыми-вредителями. ... подробнее

Эпидемиологи нашли следы COVID-19 в горо..

Эпидемиологи из Испании нашли коронавирус в сточных водах. Такую информацию, по мнению экспертов, можно использовать, чтобы предотвращать ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.