строим дачу




Преимущества...
Паркетная доска
Укладка паркета...
Циклевка паркета
Напольные покрытия
Циклевка паркета
Укладка паркетной доски
Боже, какая доска
Разновидности...
Террасная доска...
Циклевка пола
Выбираем...
Самостоятельная...
Пустыни Израиля
Популярное игровое...

Строим дачу




Булатный паркет или...
Выбор паркетной доски
Укладка массивной доски
Бетонные полы
Скажи мне, кто твой...
Паркетная доска
Штучный паркет из...
Крепежные элементы....
Варианты оформления...
Полипропиленовые...
Устройство бетонных...
Экономим на...
Наливные полы на...
Ковровые покрытия
Как обставить...

лекарственные растения




Станки универсальный...
Полки металлические...
Лакированный паркет
Ламинат
Паркет
Уход за ламинатом
Кровати
Штучный паркет в доме
Паркет укладка
Многоштучный паркет
Перемолвимся о...
Гипсокартон и ламинат
Строительный паркет
Укладка ламината
Обширные...

Как посторить дачный дом




Рубероид в ремонте...
Здание гостиницы
Светящиеся обои
При реконструкции...
Застройка столицы
Преимущества...
Монтаж плинтусов
Ламинат 34 класса
Стальные...
Товарные знаки и...
Укладка напольных...
Ламинат quick step
Ламинат Кроношпан
Многоштучный паркет...
Как проводить чистку...

 

Укладка паркета
 

Устройство бетонных полов своими руками

Бетонные полы являются основой, на которой уже строится другая отделочная работа. На готовую стяжку укладываются отделочные материалы в доме - ламинат, линолеум, паркет и.т.д.


В конечной отделке, наиболее важный момент является ровный литой наливной пол, по всему уровню этажа - это очень сложная работа и такая работа поддается только высококвалифицированным специалистам.


Вот несколько рекомендаций от профессионалов:


Толщина стяжки, как правило, делается высотой от четырех до восьми сантиметров. Это толщина зависит, на каком этаже она сделана, а так же зависит от кривизны плит перекрытия или балочных перекрытий, какие коммуникации заложены.


Балкон или веранда должны находится чуть ниже, чем основной комнатный и корридорный пол. Это связано с тем, что бы вода, например дождевая, не имела возможности заливаться в дом, т.к, вода может привести к повреждению стен и напольного покрытия. Тут очень важно соблюсти водонепроницаемость пола, в таком деле помогут качественные гидроизоляционные материалы и ацэид плиты.

Когда планируется дизайн дома необходимо продумать, где будет прачечная, балконы и веранда – все это должно быть изначально повернуто от ветренной стороны. Это также поможет в предотвращении проливов от дождя, если у Вас входная группа планируется, на одном уровне с основным полом этажа. Важно, использовать хорошие материалы. Они должны быть легкими в ремонте, экологически чистыми и конечно очень и очень качественными.  Очень важно, что бы они имели характеристику водоотталкивания. Плиты, керамика, глиняная плитка, мозаика, все это должно соответствовать ГОСТ, а так же должны быть удобны для дальнейшей отделки - окрашивания или фактурирования.

Перед проведением работ по заливке, необходимо выверить все перепады - уровнем. Когда Ваш уровень и отметки покажут, что все будет ровно, зафиксируйе отметки и приступайте непосредственно к бетонированию.


Помните - области для понижения уровня: это главный вход, прачечная, кухня и гостиная или столовая. Глубина перепада оценивается в четыре сантиметра ниже, основного пола в доме. Используйте деревянные бруски для отделения областей перепада уровней. Деревянный брусок должен быть заподлицо с внешней, уже залитой плитой и не должна иметь зазоры по бокам, что бы избежать подтекание жидкого цемента. Используйте для заливки правильный цемент марки м500 или м400 и песок желтого цвета, он наиболее подхоит для хорошего бетона.

Процесс бетонирование начинается с внешних областей – веранда, балкон, далле кухня и санузлы - в первую очередь. Когда эти нижние уровни будут сделаны, разделяйте их бруском и заливайте более высокие уровни.


После проведения этого этапа, пол должен быть идеально ровным, обратите внимание, что отделка займет по высоте еще 2-3 см, поэтому правильно планируйте проемы для дверей.


И не забудьте Вы все можете сделать своими руками!


 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.