Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Когда стричь волосы в Декабре 2013

Когда стричь волосы в Декабре 2013Для того чтобы волосы были сильными и здоровыми в течение длительного времени, а прическа сохранила совою форму надолго, рекомендуется изучить дни, когда стричь волосы в Декабре 2013 (по лунному календарю). Опираясь на данный календарь, Вы сможете заранее узнать, когда выполнение стрижки волос в Декабре 2013 будет удачным. Следует учитывать, что события, описанные в календаре, указаны по Московскому времени.

Лунный календарь стрижек на Декабрь 2013

1 декабря - 28-е лунные сутки с 07:09. Луна в Скорпионе. День неблагоприятный. Время не подходит для того, чтобы выполнять стрижку волос, поскольку после таких манипуляций будет снижена активность, а укорочение волос способно привести к укорочению Вашей жизни.

2 декабря - 29-е лунные сутки с 08:26. Луна в Стрельце с 09:34. День неблагоприятный. Нежелательно выполнение стрижки волос, поскольку ей могут быть привлечены финансовые и коммуникативные проблемы, которые начнутся в начале следующего лунного цикла.

3 декабря - время Новолуния в 04:21. Луна в Стрельце. День неблагоприятный. Не рекомендуется осуществление стрижки в это время, поскольку она может повлечь за собой развитие болезни и снижение деловой активности.

4 декабря - 3-е лунные сутки с 10:40. Луна в Козероге с 09:58. День благоприятный. Если выполнить стрижку в этот период, то волосы станут более сильными, и их рост будет более густым. Кроме этого, стрижкой могут быть привлечены деньги и положительные эмоции.

5 декабря - 4-е лунные сутки с 11:29. Луна в Козероге. День благоприятный. Время хорошо подходит для того, чтобы выполнить стрижку волос, в особенности, для тех, кто желает, чтобы форма стрижки была сохранена надолго.

6 декабря - 5-е лунные сутки с 12:08. Луна в Водолее с 10:15. День нейтральный. Время нейтрально для того, чтобы произвести стрижку волос.

7 декабря - 6-е лунные сутки с 12:39. Луна в Водолее. День нейтральный. Период нейтрален для того, чтобы осуществить поход в салон красоты.

8 декабря - 7-е лунные сутки с 13:03. Луна в Рыбах с 12:09. День неблагоприятный. Время неблагоприятно для того, чтобы в этот период выполнять стрижку волос и посещать салон красоты.

9 декабря - 8-е лунные сутки с 13:26. Луна в Рыбах. Первая четверть в 19:12. День неблагоприятный. Рекомендуется воздержаться от осуществления стрижки волос, чтобы избежать наступления беды. Кроме этого, из-за стрижки волос, выполненной в это время, могут возникнуть проблемы со здоровьем.

10 декабря - 9-е лунные сутки с 13:47. Луна в Овне с 17:00. День неблагоприятный. Желательно отказаться от осуществления стрижки волос, и больше внимания уделить состоянию своего здоровья.

11 декабря - 10-е лунные сутки с 14:07. Луна в Овне. День неблагоприятный. Луной в это время оказывается неблагоприятное воздействие на состояние волос. Часто, когда Луна находится в Овне, не рекомендуется осуществление стрижки волос.

12 декабря - 11-е лунные сутки с 14:30. Луна в Овне. День нейтральный. Период, когда имеет место нейтральное время для того, чтобы посетить парикмахерскую.

13 декабря - 12-е лунные сутки с 14:55. Луна в Тельце с 01:51. День благоприятный. Время хорошо подходит для того, чтобы выполнить стрижку волос. Осуществлением окраски с помощью натуральных красителей в Вашу жизнь будет принесена успешность и энергия денег.

14 декабря - 13-е лунные сутки с 15:24. Луна в Тельце. День благоприятный. Период хорошо подходит для того, чтобы осуществить стрижку и выполнить красивые прически. Своим видом Вы сможете очаровывать окружающих Вас людей.

15 декабря - 14-е лунные сутки с 15:58. Луна в Близнецах с 11:10. День неблагоприятный. Рекомендуется воздержаться от выполнения стрижки волос, поскольку ее осуществление в этот день может принести с собой тоску и страх.

16 декабря - 15-е лунные сутки с 16:40. Луна в Близнецах. День нейтральный. Время нейтрально для того, чтобы запланировать в этот день уход за волосами.

17 декабря - 16-е лунные сутки с 17:28. Луна в Близнецах до 21:21. Время Полнолуния в 13:28. День неблагоприятный. Период неблагоприятен для того, чтобы осуществить окраску и стрижку волос.

18 декабря - 16-е лунные сутки до 18:24. Луна в Раке. День неблагоприятный. После выполнения стрижки в это время отмечается замедление роста волос.

19 декабря - 17-е лунные сутки до 19:24. Луна в Раке. День неблагоприятный. Рекомендуется перенести поход в парикмахерскую на другое время, поскольку на волосы оказывается отрицательное влияние Луной.

20 декабря - 18-е лунные сутки до 20:28. Луна во Льве с 11:22. День благоприятный. Период хорошо подходит для того, чтобы произвести стрижку волос.

21 декабря - 19-е лунные сутки до 21:33. Луна во Льве. День благоприятный. Время хорошо подходит для выполнения стрижки и окраски волос. Если Вы окрасите свои волосы в светлые и рыжие тона, то это будет способствовать тому, чтобы к Вам были привлечены "светлые" люди.

22 декабря - 20-е лунные сутки до 22:41. Луна во Льве до 21:54. День благоприятный. Время хорошо подходит для того, чтобы посетить парикмахерскую. Выполнение стрижки в этот период будет стимулировать развитие оптимизма и веры в себя.

23 декабря - 21-е лунные сутки до 23:48. Луна в Деве. День благоприятный. Осуществление стрижки волос в это время сделает Ваши волосы более пышными, красивыми и шелковистыми.

24 декабря - 22-е лунные сутки. Луна в Деве. День благоприятный. Время хорошо подходит для того, чтобы создать замечательные прически.

25 декабря - 23-е лунные сутки с 00:58. Луна в Весах с 10:22. Последняя четверть в 17:49. День неблагоприятный. Выполнение стрижки волос в это время противопоказано, поскольку после нее могут возникнуть различные напасти, неприятности и болезни.

26 декабря - 24-е лунные сутки с 02:10. Луна в Весах. День благоприятный. Период хорошо подходит для осуществления стрижки волос, после который Вами может быть получена ощутимая энергетическая подпитка.

27 декабря - 25-е лунные сутки с 03:24. Луна в Весах до 18:08. День нейтральный. Время нейтрально для того, чтобы запланировать посещение салона красоты и выполнить стрижку волос.

28 декабря - 26-е лунные сутки с 04:40. Луна в Скорпионе. День неблагоприятный. Осуществление стрижки волос в это время неблагоприятно, поскольку это способно вызвать срывы, депрессии и травмы.

29 декабря - 27-е лунные сутки с 05:57. Луна в Скорпионе до 21:40. День благоприятный. Выполнение стрижки волос в это время будет Вам подходить к лицу, а также способствовать тому, чтобы усилилось личное обаяние.

30 декабря - 28-е лунные сутки с 07:12. Луна в Стрельце. День благоприятный. Период хорошо подходит для того, чтобы осуществить стрижку волос.

31 декабря - 29-е лунные сутки с 08:19. Луна в Стрельце до 22:31. День неблагоприятный. Время неблагоприятно для того, чтобы в этот день осуществлять стрижку волос.


Комментарии:

Оставить комментарий

Профилактика проблем с позвоночником..

Заставить думать о здоровье своего позвоночника часто могут только боль и усталость. Тем не менее, состояние позвоночника влияет на ... подробнее

Посттравматические головные боли..

Люди часто сталкиваются с головными болями, которые указывают на изменения внутреннего состояния организма, что может быть вызвано ... подробнее

Младенцы познают мир даже во время сна..

Специалисты выяснили, что младенцы восполняют во сне потраченную во время бодрствования энергию, а кроме того активно познают мир. С ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.