строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

Овен — гороскоп на ноябрь

Овен — гороскоп на ноябрьРиск — дело благородное. И в ноябре справедливость этого утверждения вы ощутите в полной мере — так что вперёд! Ничего не бойтесь: вам откроются потаённые источники энергии, так что сил хватит и на текущую работу, и на творчество, и на то, чтобы уладить проблемы во всех сферах — как деловых, так дружеских, партнёрских и личных.

Счастливый цвет: зелёный.
Камень удачи: бирюза.
Девиз месяца Кто не рискует тот не пьёт шампанское

Благоприятные дни 3 4 13 14 17 18 23 26 30

Неблагоприятные дни 1 2 7 9 12 16 21 25 28

Совет месяца: Будьте внимательны к мелочам, не упуская из вида общую картину происходящего. В работе почаще применяйте нестандартные способы решения, а вот в семейных отношениях лучше обойтись без «креатива».

Работа и деньги

Предстоит много работы, причём трудиться придётся в экстремальных условиях, иногда даже действуя «на грани фола». Уровень задач, которые вам предстоит решать в ноябре, потребует максимального физического и психического напряжения. В таком режиме пройдёт вся первая половина месяца. Чтобы не довести себя до нервного срыва, заручитесь поддержкой надёжных друзей и коллег. Вместе вы горы свернёте, а в особо критических ситуациях подставите друг другу плечо или жилетку — порой потребуется помощь, а в некоторых случаях не грех и поплакаться, чтобы снять напряжение.
Главная забота второй половины ноября — деньги. К счастью, проблема не в том, чтобы их найти: благодаря самоотверженной работе ваш кошелёк заметно потяжелеет. Вопрос куда интереснее: как правильно потратить? Не торопитесь, принимайте взвешенное решение, распределяя финансы, и непременно оставьте некую сумму для подарков партнёрам и покровителям: вам будет за что их отблагодарить.

Любовь и семья

Самый верный способ обрести счастье — перестать беспокоиться о том, что думают о вас окружающие. Тем более что звезды складываются особым образом: в ноябре не найдётся ни одного человека на земле, который мог бы подумать о вас плохо. У ваших любимых и близких найдётся немало поводов гордиться вами. Партнёр станет для вас надёжным тылом и поддержкой, можете смело на него рассчитывать в любых вопросах.
А тем, кто пока не обзавёлся семьёй или находится в поиске любимого, пророчится захватывающий служебный роман — с красивыми ухаживаниями и романтическими сюрпризами. Не сопротивляйтесь, отдайтесь на волю чувств, но и не спешите пока что связывать себя обязательствами.

Здоровье и красота

До 11 ноября ваша энергетика снижена, значит, есть риск подхватить вирус, получить травму, могут обостриться хронические заболевания. Берегите себя — хотя это окажется непростой задачей из-за напряжённого рабочего графика. Первостепенное внимание уделите укреплению иммунитета, пропейте курс хороших витаминов, следите за питанием, обязательно высыпайтесь, на весь ноябрь исключите алкоголь, не злоупотребляйте крепким кофе. А в качестве бодрящего средства каждое утро говорите себе: «Я здорова, счастлива — и у меня все получится!».
В ноябре особое значение имеет уход за кожей лица: регулярные очистительные процедуры, питательно-увлаж-нающие маски и кремы. Используйте проверенные средства, сейчас высок риск аллергических реакций. А чтобы поддерживать хорошее настроение, окружайте себя предметами небесно-голубого цвета.

Мужчины

С мужчин-Овнов в ноябре особый спрос: предстоит принимать судьбоносные решения, причём касающиеся не только лично вас, но и других людей. Проявите гибкость, ищите компромиссы: сглаживайте острые углы, не бейтесь головой в стену, ищите обходные пути. Словом, укрощайте свою горячую натуру сами, чтобы ни у кого не возникло соблазна сделать это за вас.
И ни в коем случае никому не показывайте свою независимость, отбросьте на время свойственный Овнам индивидуализм. Войдите в команду — и станьте «сильным звеном»: только так вы получите результат, к которому стремитесь, подниметесь на новую ступень.
Особого внимания в этом месяце потребует внешность. Если вы носите бороду, хорошо бы её сбрить. И никакой трёхдневной щетины! Короткая стильная стрижка и гладко выбритое лицо — ваше мощное оружие. А костюм синего цвета безупречного покроя психологически поддержит вас.

Держите эмоции в узде 1, 8, 16 и 22 ноября.
Риск оправдан 18-го и 26-го числа.

Дети

Малыши, да и подростки-Овны в этом месяце очень уязвимы — и психологически, и физически. Поэтому они нуждаются в особой заботе и внимании со стороны родителей, особенно отца. Желательно снизить требовательность, не загружать их взрослыми проблемами и не заставлять делать то, что им не нравится.
Предоставьте им полную свободу во всём, что касается выбора занятий, чтения, игр, развлечений, еды и одежды. Даже малыш должен чувствовать себя человеком, с которым все считаются, чьё мнение важно для всех. Советуйтесь со своим ребёнком по любым вопросам, просите помощи.

Особенно важно проявить уважение к ребёнку: 1, 9, 10, 15, 16, 21 и 22 ноября.
В плане здоровья опасны: 5-7, 10-12, 19-21 ноября.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.