строим дачу




Скандинавский стиль...
Преимущества...
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера...
Хрустальные рюмки
Легкость выбора штор
Выбираем бытовую технику
Сравни цены на...
Душевые уголки
Входные двери Vip-Door
Плетёная мебель
Маленькая спальня
Защита информации –...
Как работает автокран?
Новогодние подарки

Строим дачу




История жалюзи
Двери Софья
Стеклянные перегородки
Ткани в интерьере:...
Люстры каскадные
Дизайн
Рулонные шторы
Выбираем шторы для...
Сборка мебели
Пошив штор
Мебель для кухни
Декоративная штукатурка
Как отличить...
Пошив японских штор
Камины

Строим дачный дом

лекарственные растения




Покупка кухни
Натяжные потолки, ремонт
Кухонные гарнитуры...
Межкомнатные двери в...
Межкомнатные двери
Комоды
Кровать двуспальная
Лестницы и...
Покрывало на кровать
Шторы в стиле хай-тек
Лепнина. Монтаж...
Товары для рукоделия
История развития...
Пластиковый...
Материалы меблировки...

Как посторить дачный дом




Тумбы для телевизора...
Современные окна и...
Эстерхази : кушанье...
Китайская мебель с...
Кровать из...
Переходим от...
Прихожие на заказ
Туры в Буэнос-Айрес,...
Использование...
Что такое...
Маркизы на окна
Сад и огород –...
Ландшафтный дизайн...
ДВП
Шпон из разных пород...

 
Дизайн квартиры
 

Межкомнатные двери в современном интерьере

Современный дом не мыслим без межкомнатных дверей. Сегодня они выполняют не только свои прямые функции, как разделение жилого пространства или сбережения тепла, но также являются неотъемлемым элементом декора. В это статье мы расскажем о нескольких производителях, которые на наш взгляд заслуживают особого внимания. Речь пойдет об Ульяновской фабрике «Волховец» и компании «Океан». Оба этих производителя уже длительное время работают на рынке дверей и у каждого из них свой неповторимый стиль.

Для производства продукции под маркой Океан применяется только высококачественная древесина: красное дерево, орех, венге, дуб и другие породы. Среди самых известных моделей, известных под этим брендом, вы можете найти такие как: новая волна, бриз, коралл. Это далеко не все производимые изделия. Межкомнатные двери Океан, как и все остальные подразделяются на две категории: остекленные и глухие. Их главное отличие от конкурентов – потрясающий дизайн. Производителю удалось добиться этого благодаря сочетанию современного вида и разнообразной цветовой гаммы. Продукция фабрики Океан Дверей известна своей практичностью и красотой.


Уже более чем на протяжении пятнадцати лет Ульяновская фабрика дверей выпускает свою продукцию, отличающуюся своей дружелюбностью к клиенту: когда проектируются новые межкомнатные двери Волховец, учитывается опыт предыдущих изделий, отзывы покупателей и их пожелания. Но большого успеха компания добилась не только благодаря продуманной и качественной работе с клиентами. Но кроме того очень важным является ценовая доступность продукции для большей части населения. И в этом Фабрика Волховец не уступает конкурентам, радуя покупателей приемлемой ценой и отличной надежностью. Немаловажным для любого человека является удобство пользования. Для комфортной эксплуатации Ульяновские двери снабжаются фурнитурой известного производителя Archie. Дверные ручки имеют специальное покрытие из силиконо-титана, которое делает их устойчивыми для агрессивной среды. Репутация Фабрики позволяет гарантировать надежную работу этого механизма на протяжении 20 лет. Сроки выполнения заказа составляет не более 30 дней.


Двери сегодня являются неотъемлемой частью современного интерьера. Нам даже представить тяжело, сколько раз в день мы сталкиваемся с необходимость их открывания и закрывания: идя в ванную комнату, выходя из дома, приходя на работу… Межкомнатные двери оказывают незаметное влияние на наше состояние на весь день. Вспомните, сколько раздражения может доставить скрип старых петель, хлопки при закрывании и другие «пакости», которым не уделил должно внимания производитель. Именно поэтому к выбору этих изделий стоит подходить со всей ответственностью.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.