строим дачу




Скандинавский стиль...
Преимущества...
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера...
Хрустальные рюмки
Легкость выбора штор
Выбираем бытовую технику
Сравни цены на...
Душевые уголки
Входные двери Vip-Door
Плетёная мебель
Маленькая спальня
Защита информации –...
Как работает автокран?
Новогодние подарки

Строим дачу




История жалюзи
Двери Софья
Стеклянные перегородки
Ткани в интерьере:...
Люстры каскадные
Дизайн
Рулонные шторы
Выбираем шторы для...
Сборка мебели
Пошив штор
Мебель для кухни
Декоративная штукатурка
Как отличить...
Пошив японских штор
Камины

Строим дачный дом

лекарственные растения




Покупка кухни
Натяжные потолки, ремонт
Кухонные гарнитуры...
Межкомнатные двери в...
Межкомнатные двери
Комоды
Кровать двуспальная
Лестницы и...
Покрывало на кровать
Шторы в стиле хай-тек
Лепнина. Монтаж...
Товары для рукоделия
История развития...
Пластиковый...
Материалы меблировки...

Как посторить дачный дом




Тумбы для телевизора...
Современные окна и...
Эстерхази : кушанье...
Китайская мебель с...
Кровать из...
Переходим от...
Прихожие на заказ
Туры в Буэнос-Айрес,...
Использование...
Что такое...
Маркизы на окна
Сад и огород –...
Ландшафтный дизайн...
ДВП
Шпон из разных пород...

 
Дизайн квартиры
 

Новогодние подарки

Хочу поделиться с вами, как весело и без особых хлопот встретить Новый год. Ведь каждый раз в предновогодней суете мы теряем массу времени и нервов в поисках самых лучших подарков на Новый год в Минске. Мечемся, суетимся, в магазинах и торговых центрах духота, не протолкнуться, а время поджимает и приходится зачастую приобретать, что под руку подвернется.

В такой обстановке и мечтать не приходится о том, что новогодние подарки 2012 будут действительно оригинальными, успеть бы до боя курантов купить хоть что-нибудь мало-мальски приличное. А тут еще этот финансовый кризис, будь он неладен! Итак, если вы хотите порадовать своих близких отличными подарками на Новый год, милости просим на сайт художника Елены Мягковой. Елена заканчивает Белорусскую Академию Искусств, давно и плодотворно работает в жанре портретной живописи и с удовольствием подготовит для вас новогодние подарки в Минске. Это портрет по фото или шарж по фото на заказ.

Подумайте, кто из ваших родных и друзей сумеет по достоинству оценить такой подарок на Новый год, и звоните Елене. Конечно, если ваша бабушка привыкла к ежегодным меховым тапочкам в качестве новогоднего подарка, вы можете засомневаться, порадует ли ее собственное изображение. И все же советую рискнуть. По-моему, нет такого человека, которому бы не понравился такой необычный и оригинальный подарок на Новый год. Для заказа портрета по фото нужны лишь фотографии того лица, кому вы хотите подарить портрет.

Их можно привезти или отправить по электронной почте Елене, больше от вас ничего не требуется. Вы можете заказать портрет по фото карандашом, пастелью, углем, сангиной или маслом, ведь это действительно отличные подарки на Новый Год 2012. На сайте художника Елены Мягковой можно увидеть готовые работы. Для девушек очень хороши портреты карандашом или пастелью – нежные, прозрачные, трогательные. Мужчинам больше подойдут выразительные, четкие портреты углем или сангиной. Ну а портрет по фото маслом порадует абсолютно всех от мала до велика. Это, конечно, недешевый подарок но Новый год, но зато он станет самым незабываемым, поскольку будет сопровождать своего владельца всю жизнь. И как знать, может именно о таком новогоднем подарке с молодых лет мечтала ваша бабушка, так поднимитесь над суетой, подарите ей мечту!

Прекрасный новогодний подарок – дружеский шарж по фото. Такое прикольные подарки очень любит заказывать молодежь или для молодежи. Наверное, потому что шаржи как нельзя лучше вписываются в искрящуюся весельем атмосферу Нового года. Елена обычно выполняет шаржи сюжетные, красками или карандашом, это уж как вы пожелаете о таком подарке на Новый Год. Выберите лучшие фотографии и пришлите по электронной почте. А еще расскажите Елене или ее менеджеру о каких-нибудь характерных черточках шаржируемого персонажа – его привычках, увлечениях, любимой работе и тому подобном, чтобы художник мог использовать эти сведения в сюжете для ваших новогодних подарков. В галерее на сайте Елены вашему вниманию предлагается целый ряд уже выполненных шаржей. Таким образом, сделав заказ на портреты и шаржи по фото, вы не будете раздумывать, что подарить на Новый год своим друзьям.

 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.